На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Миллиардер Сосин привез в Москву коронавирус на частном самолете

Интересная ситуация. Рейсы для обычных граждан в самые "неблагополучные страны" Европы отменили. Но забыли про российских миллиардеров, которым на закон наплевать и которые летают на частных самолетах. Вот и миллиардер Игорь Сосин, уже после объявления пандемии, после всех запретов, полетел в Европу(!) - посетил, в частности, Францию, где ситуация с распространением коронавируса чудовищная (страна закрыта на карантин), и потом частным рейсом прибыл из Франции во Внуково-3. 24 марта!



Через несколько дней, а именно 27 марта, его госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Очень жаль, что в комфортную новую больницу, а не во 2 инфекционную больницу города Москвы.


Бизнесмен, кстати, владелец группы компаний одежды "Модус" сейчас. Хотя у него разветвленный диверсифицированный бизнес. А раньше был известен как глава НЭКС, которой пренадлежали магазины "Старик Хоттабыч" по всей стране. Когда в конец 90-х я с ним общался, он был похож на обыкновенного бандюка, которому перепали большие деньги, а сейчас выглядит вполне респектабельно.

Олигарх стал скандально известен благодаря своим "странным" (мягко говоря) сыновьям. Старший сын Сосина убил свою мать в номере казанской гостиницы. Его, кстати, не посадили, а отправили на принудительное лечение. Где он сейчас - неизвестно, возможно - во Франции. А младший сын бизнесмена на свой день рождения заказал рэпера Гуфа, потребовал от того петь песенку, которая ему нравится, а когда Гуф отказался, охранники папы избили рэпера. Видимо, они привыкли, что им тоже все можно. 13-летнему Славе Сосину не понравилось, что артист ему перечит.

На частные самолетики, привозящие из Европы таких вот богатых граждан, надо обратить самое пристальное внимание. Они же будут летать даже после закрытия границ. Но садиться не во Внуково-3, а в аэропортах поменьше по всей стране, а потом оттуда тела богатых граждан повезут на личной машине, куда они скажут. Может, и сразу в Коммунарку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх