На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Маловато, маловато будет...

Жительница Перово (Москва) посмотрела квартиру, которая попадает под переселение по реновации, и ей все не понравилось. Буквально все. Так и говоорила, что все не так. И главное, что маловато..

Окна открываются не туда и не в ту сторону. Метраж...Маловатый будет. В одной комнате заявлено как 21 кв.м. А она на глаз определила, что нет там 21 кв.м. Маловато будет.

В соседней комнате такая же картина. На глаз определила, что в ней нет 17 кв.м. Маловато будет...

Два санузла...в двушке. Маловато, маловато будет...

Впрочем, смотрите сами на её "маловато" и на предлагаемую ей квартиру. Она между прочим из хрущевки-панельки. И ей предложили вот эту квартиру по реновации:

Рулеткой не замереяем. Всё на глазок заявляет. Маловато ей. Всё маловато...

https://vk.com/video-18797028_456243272

 

Ну как квартирка?! На мой взгляд неплохая. И в провинции бы многие бы только рады, если бы им предложили из хрущевки в такую квартиру переехать. А здесь все плохо и все маловато...Тетя наглость совсем потеряла...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх