На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Казаков
    А ты нос в жопу не пихай и член после очка вы рот не бери - вонять не будет🤣Иконы на русском ...
  • Алексей Казаков
    А кроме глюков и поноса что то будет?  Прими укольчик педрило!Иконы на русском ...
  • Владимир Соловьев
    НЕПРИКАСАЕМЫЙ В РОССИИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК И ЭТО НЕ КАДЫРОВ С МИНИСТРАМИ!Кадыров объяснил,...

"Ультиматум Тиллерсона" - Россия на пороге глобальных перемен.

Внешне никакого конечно ультиматума не было - они высказали в тысячный раз то что везде говорят - мы в тысячный раз ответили аналогично тому, что говорили раньше. Тем не менее все, кто способен понять всё поняли. И это был именно ультиматум.

Согласно общей теории управления Путину глобальщиками предъявлен ультиматум - или он убирает из правительства и других структур управления государством ставленников американской элиты (которых мы называем клинтоноидами), таких как Дворкович и Шувалов или по всей стране и особенно в Москве начнется череда терактов. И это проблема Путина, если он не сумел за эти годы подготовить им замену.

Тоже самое касается и внешней политики - от нас требуют поумерить свой пыл на Ближнем Востоке и вместо этого вплотную заняться уничтожением Киевских бандформирований на Украине, прямое порождение американской элиты клинтоноидов. Иначе нас ждут масштабные теракты в России уже и со стороны бандеровской Украины.


Накануне визита Теллерсона нам все эти возможности глобальщики продемонстрировали - теракт в Питере произведет глобальным терористическим интернационалом, а теракт в Ростове произведен бандеровцами. Причем оба теракта именно показательны - ущерб относительно не велик - произведено по одному взрыву, но продемонстрированы возможности - т.е. были еще по несколько закладок, которые не стали взрывать, а просто оставили на видных местах.

Итак все просто - или Путин убирает либерастов -клинтоноидов из властных кабинетов в России и уничтожает бандеровский режим в Киеве - или по всей стране начнется масштабная террористическая война с непредсказуемыми последствиями для самого Путина.

Вот такой глобальный итог для России внешне никчемного визита Тиллерсона.

https://cont.ws/@id381946517/584878

Картина дня

наверх