На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Все, за  малым исключением, двинут не в Россию, а в США и Европу, с израильским гражданством это просто. Им милее "за...Вот и обещанный м...
  • Юлия Юлия
    А все остальные евреи на территорию Украины уже собираются! Не зря же Зеленский зачищает для них украинские земли, "...Вот и обещанный м...
  • Елена Бреслова
    "умерла, так умерла!" никого в Россию не пускатьВот и обещанный м...

Гоните к чертовой матери из команды Президента этих работников. Они ему только палки в колеса вставляют

Агитация за поправки в Конституцию

Вот я честно с обиралась идти и голосовать за поправки в Конституцию - а почему нет? Имею право.

И не надо мне тут рассказывать о честных людях, которые при виде этих поправок блюют дальше, чем видят - пусть эти люди проверят желудки и выяснят, нет ли у них дискинезии желчевыводящих путей. Может, дело именно в этом, а не в Путине или в поправках.

Я прочитала и в целом лично меня все устроило. Нормальные поправки. Бог там, на мой взгляд, лишний, но активного отторжения не вызывает. А вот государственный язык, нормы национального права и правопреемство - норм.

Про коренные малочисленные народы мне понравилось - пусть копают моря и не отсвечивают. Мы будем их охранять!

Защита рубля Центральным банком - ой, не знаю, что там Набиуллина защитит! Разве что все унесет домой. Я в ней сомневаюсь. Тем более без государственного присмотра, как указано в ст. 75. Они там и так все время путают личную шерсть с государственной, а сейчас прямо не знаю, что и будет.

Поддержание и укрепление международного мира и безопасности - норм. Поддержим и укрепим, это нам как два пальца. Тем более сейчас в стране, которая поддерживала и укрепляла все это раньше, до нас, наблюдаются некоторые волнения. Им не до международного мира, с национальным бы разобраться.

А пока они каются и преклоняют колени, мы проследим, чтобы в других территориальный образованиях подобного не происходило. Хватит и одного. За океаном.

Как это сделать, спросите вы? У нас есть старый рецепт, благодаря которому ноги практически не гнутся в суставах.

" И пусть слюною брызгают враги
И проклинают наше поколение -
там, где хоть раз был поднят русский флаг,
никто и никогда не встанет на колени!"

Так что все просто. А флагов у нас много. Будет мало - сошьем еще из ивановского текстиля. Мое поколение учили делать ровные стежки на уроках труда, а еще лет двадцать как минимум мы будем активны.

Я и детей научила. Сидят, шьют вечерами. Лапти плетут и все такое. Справимся. Флагов хватит всем желающим!

Обнуление - супер. Нечего Путину на пенсии делать, пусть работает. А то пенсионный возраст повысил, а сам из окопа удерет? Фигушки. Трамп старше, и называет себя "молодым политиком". Это вам не дедушка Ленин.

Про судей мне не нравится - 25 лет очень мало для того, чтобы можно было иметь внутреннее убеждение, я бы подняла порог хотя бы до 35 лет, но ладно, пусть будут. А то задолбали стариканы в мантиях. Я где-то писала про вот такое дело, где бабушка вообще не слышала, что я ей говорю.

Ась? - спрашивала она меня и все забывала. Что-то под 80 ей было вроде. Данунах. Лучше уж 25! Они хотя бы слышат, видят и понимают.

Так вот. Я честно собиралась пойти на голосование, пока какой-то идиот из группы президента по связям с общественностью не предложил рекламировать поправки нашим ... даже не знаю, какое тут вставить слово. Нашим творческим деятелям!

И если Бузову, Алену Кравец, Бородину и Тарасова я еще как-то пережила, то пляшущие человечки - чета Рудковских - вызвала у меня сомнения в том, что нужно делать хоть что-то, если они к этому призывают.

Фигурист Евгений Плющенко 15 июня опубликовал в инстаграме видео с призывом поучаствовать в голосовании по поправкам в Конституцию, которое пройдет с 25 июня по 1 июля. В ролике снялись сам Плющенко, его жена продюсер Яна Рудковская и сын Александр, которого в семье и на публике называют Гном Гномычем.
В ролике Рудковская объясняет сыну, что Конституция — это «основной закон страны, который защищает все наши права». «Значит, по Конституции я могу не идти сегодня на тренировку, а позвать друзей в гости?» — спрашивает мальчик. «Твой сын хочет внести поправки в Конституцию», — обращается Рудковская к Плющенко. «Давай проголосуем на семейном совете», — отвечает он.

Нет, я понимаю, что Яна замордовала ребенка до такой степени, что он и "Майн Кампф" поддержит, если там будет написано, что ему можно не ходить на тренировки. К ребенку у меня претензий нет.

К Плющенко у меня их тоже нет, потому что единственное чувство, которое может вызвать муж Яны - это сострадание. Ну не завидовать же ему, правда? Там надо ставить силки на кукушку, а не восторгаться.

"Ему и больно, и смешно, а мать грозит ему в окно...."

А вот почему бы Самой вместо агитации не заняться тем, что получается у нее особенно хорошо - пересчитывать обувь, обнимать сундуки с одеждой, фотошопить свое немолодое лицо и обсуждать с прислугой цветовую палитру завтраков?

Кто попросил Яну выступить в качестве агитатора? Враг народа?

«Я буду голосовать из Кисловодска, где сейчас нахожусь на спортивных сборах с моей командой и спортсменами, а из какого города будете голосовать вы?» — сказал Плющенко.

Да ты хоть из кисловодской сауны голосуй вместе с женщинами с пониженной социальной ответственностью, которые приводят тебя в чувство после трудных лет в браке с Яной, ну на хрена мне эта информация?

Узнаете? Яна себя так видит!

Я даже впервые в жизни согласилась с Алешей Навальным, который сказал: «Несчастный ребенок, которому достались алчные бессовестные родители». Хотя, конечно, уж кому-кому говорить о совести, но точно не Алеше.

В общем, расстроил меня этот агитационный ролик. Гоните к чертовой матери из команды Президента этих работников. Они ему только палки в колеса вставляют.

Патриоты, блеать. Тьфу! На голосование они пойдут....

А Киркоров после общения с уральскими товарищами, наверно, вообще ходить не сможет....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх