На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Жара на периферии

Американцы бегают вдоль границ России, и всюду пытаются подпалить огонь войны. Грызуинов проломили, заставили принять украинство и пойти свиньей на Кремль, Карабах давно дымит, Эрдогана тоже прогнули, пока на мелкий саботаж в виде блокировки транзита санкционки, молдавский табор с фитилем в заднице уже лихо скачет на майдане, казахи притаились, но всем видом демонстрируют готовность удариться в самостийность, киргизы, узбеки, таджики унд туркмены по азиатской традиции давят лыбу, но за пазухой сжимают кинжаль и билет на Пекин без даты.

Хорошо хоть поленья и прохлебалты, будучи уже давно на стреме и ожидая отмашки дрангнахостена, пока только лают и гадят ввиду природной ссыкливости.

А теперь у меня вопрос к диванным стратегам, военкурятнику, хайпожорам-телеграмщикам и прочим хреноплётам в телевизоре и на радио, требующим немедленной и скоростной атаки на укровермахт: Вы вышеперечисленные границы периметра линеечкой измерить не хотите, прикинуть протяженность вероятного фронта, если полыхнёт? А какой резерв на него надо держать, какое обеспечение, логистику какую настроить – прикинуть не хотите, клоуны туповатые?

И то, что начинают поджигать наш периметр – говорит только о том, что на хохлофронте у западных русофобов совсем всё кисло.

А тем, кто орет “как так ещё не взяли Киев” – предлагаю прям завтра отправиться в военкомат, самомобилизоваться и собственной тушкой осуществить героический прорыв к Херсону. Покажете нам, как надо это делать.

Каждый вечер я благодарю Бога за прожитый мирный день, и молюсь за пацанов и мужиков на фронте, умирающих за нашу мирную жизнь, это они лучшие люди страны, это им мы обязаны всем. Каждый день я радуюсь наличию еды и шмоток в магазине, работающей коммуналке, заводам, больницам, школам, всему тому, что делает государство государством. И это то, что вся эта вопящая шобла горлопанов не ценит и не замечает.

И ещё, как же задрали все эти стоны умственно обиженных про зерновые сделки, экспорт, торговлю и прочую экономическую движуху якобы в сторону врагов. Если это происходит – значит, в этом есть смысл и необходимость. А может быть, дело и в отсутствии у нас инструментов и сил это прекратить, об этом вам никто никогда не скажет, вам просто сохраняют мир и привычную жизнь, а ещё дают невозбранно трендеть по интернетам и выпускать пар.

Цените это, потому что в любой момент может прозвучать общий сбор – и тогда всё, чем вы были недовольны, в момент станет недосягаемой мечтой.

Материал: https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4584255.html

https://putc.org/zhara-na-peri...

Картина дня

наверх