На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Слышь, радужный, ГДЕ вот эти все, описанные тобою столь красочно, ужастики ты увидел У МЕНЯ ЛИЧНО? И с какого х.Я ты ...Мэр Калининграда ...
  • Евгений Бут
    Крым чей, ответить можешь?Мэр Калининграда ...
  • Yak Vit
    "А где ты видел социальную справедливость без этого?" Какая, к псам, "социальная справедливость" по отношению к женщи...Мэр Калининграда ...

Вы всё ещё хотите отдохнуть в Турции???

"В Ростуризме назвали предварительную причину ДТП с автобусом в Анталье"

Водитель туристического автобуса, перевозившего российских туристов в районе курортного города Манавгат провинции Анталья, предварительно, не справился с управлением, сообщила пресс-служба Ростуризма.

"По предварительным данным дорожной полиции, водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство пересекло разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулось", - говорится в сообщении.

На место ЧП выехал сотрудник Генконсульства для выяснения ситуации и обстоятельств ДТП.

В результате аварии погибли три россиянина, пятеро получили тяжелые ранения.

Согласно данным туроператора "Интурист", в автобусе находились 22 российских туриста, преимущественно из Самарской области.

https://www.mk.ru/incident/202...

************************************************************************

"Минздрав уточнил число пострадавших в ДТП в Турции человек"

Минздрав России уточнил число погибших туристов в ДТП в Анталье

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Ситуация с оказанием помощи туристам, пострадавшим в ДТП в Турции, находится на контроле Минздрава, сообщили в ведомстве.

Авария произошла в провинции Анталья в районе города Манавгат. В автобусе, перевозившим туристов, находились 22 гражданина России. По последним данным, трое их них погибли, пятеро находятся в тяжелом состоянии, еще двое попали в реанимацию.

Большинство туристов были из Самарской области. Их разместили в четырех больницах.

https://ria.ru/20210802/dtp-17...

************************************************************************

"Россияне помогли перевернуть автобус после смертельного ДТП в Турции"

Российские туристы вместе с представителями компании самостоятельно перевернули автобус, который попал в ДТП на развязке D-400 в районе курортного города Манавгат.

Турист Сергей Кремнев из Самары рассказал, что у транспорта что-то произошло с колесом, был резкий удар. После этого туристический автобус выехал на разделительную полосу и перевернулся на правую сторону.

"Автобус перевернулся. Кто смог выйти, вышли самостоятельно. Потом я вернулся, начал выносить пострадавших. Девушку зажало, нам удалось перевернуть автобус, ее высвободить", - рассказал россиянин.

Сотрудник компании Кадыр-бей добавил, что прибыл на место происшествия одним из первых.

"Мы прибыли на помощь одни из первых, поспешили вытаскивать людей из-под автобуса, своими силами перевернули и поставили автобус на место. Но ничего не поделать, авария - дело такое... Пусть Аллах им поможет", - пояснил собеседник РЕН ТВ.

Ранее стало известно, что в результате ДТП погибли трое россиян. Тарас Мельник и Надежда Тягушева получили смертельные травмы в результате ДТП. Предварительно, также погиб 15-летний подросток.

Смертельная авария произошла вечером 2 августа, около 18:00, в районе города Манавгат. По данным РЕН ТВ, в аварию попал трансфер до аэропорта, в котором находились пассажиры рейса в Самару. По предварительной информации, автобус врезался в преграду, после чего перевернулся.

Известно, что туристы направлялись в аэропорт Антальи. Всего в автобусе находилось 22 пассажира.

 https://ren.tv/news/v-mire/864...

*********************************************************************

 

наверх