На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Шадрин
    Последние события показали, что все разговоры про глобализацию, международную кооперацию, мировую систему торговли и ...Грызня элит вошла...
  • сергей нежельченко
    Все вышеперечисленные !Грызня элит вошла...
  • Evgenija Palette
    ПОШЛА ВОН, СУКА, ИЗ РОССИИ... ( зачем тебе кадыровцы? Сама себе помощь окажи)...Мама, вырвавшая в...

Последние христопродавцы: началось массовое бегство долларовых миллионеров. Надо ли выпускать их из России?

Британское агентство Henley & Partners, которое помогает получить гражданство различной международной швали, набитой деньгами, в обмен на инвестиции, торжественно сообщило, что к концу года из России сбегут 15 тысяч долларовых миллионеров, что и выведет страну в число мировых лидеров по количеству самых богатых дезертиров. Общее число миллионеров, накопивших огромные состояния в американской валюте оценивается в 101 тысячу человек с российскими паспортами.

Нынешний российский упакованный беглец стал умнее и уже не суётся в Лондон с его санкциями и заморозками, а тикает в Объединенные Арабские Эмираты, Австралию, Израиль и Сингапур, шарахаясь от США и Евросоюза. Только в первом квартале этого года наши земляки прикупили в Дубае недвижимости на 12 миллиардов долларов.

По сути, это уже третья волна российских беженцев, так как первыми удрали олигархи, которые никогда не имели ни Родины, ни флага, а просто жрали лобстеров в Лондонах и Парижах, используя Россию только в качестве дойной коровы. Практически вместе с ними рванул гламурятник, мгновенно начавший отрабатывать новую прописку в различных западных СМИ. Потом за бугор ломанулись «умные» – айтишники, финансисты, программисты и прочие дизайнеры с интернациональными специальностями, гарантирующими любое международное трудоустройство.

И вот теперь пришёл черёд коренных, прожжённых системных миллионеров. Из страны побежали упыри - посредники распила крупнейших бюджетных ассигнований, мастера откатов и откровенного воровства народных денег под крышей чиновничьей номенклатуры. Из России дезертируют главные её паразиты, никогда не вложившие ни копейки в её экономику, а только перегонявшие миллионы и миллиарды присвоенных денег на свои западные счета.

По факту, воздух становится только чище, но почему государство не ставит на выезде этих вельмож фильтры из спецслужб, с проверкой на предмет коррупции и воровства? А то получится, как с Чубайсом - жулик удрал и началась ревизия. Ведь вор должен сидеть в тюрьме, а не валяться на пляже в Дубае.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх