На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Донецк – День Святого Николая

 

Очень интересно устроены мозговые нейро-центры в независимом желто-голубом сознании: только то, что соответствует желто-голубой реальности – правда, все остальное – наглая ложь, длинная рука и костяная нога Кремля, личные происки всем известно кого и т.д., и т.п.

 

Вот и получается, что требования России по оплате за газ – наглая ложь. Да и вообще, газ Россия должна всему миру давать бесплатно, на чисто альтруистических началах, т.е. даром. Если панам надо платить, то это – происки сами знаете кого.

 

При этом особо умиляют так называемые желто-голубые «херои и патриоты», кучно понаехавшие в Крым и ДНР с ЛНР. Почему им не сидится не территории бывшей Украины? Вопрос риторический, но действительно интересный. Ведь там так хорошо: и права человеческие, и ЕС, и безвиз, и кружевные трусики, а цены то какие! В смысле «приятные»!

 

Кстати по поводу цен. Одна из уехавших на территорию бывшей Украины «патриоток» громогласно заявлявших о том, что в Донецк она вернется только тогда, когда над ним снова будет трепыхаться желто-голубая тряпочка, т.е. никогда, недавно звонила и рыдала в трубку. От радости, наверное. Дело в том, что она получила квитанцию по оплате ЖКХ, где одно только отопление потянуло на 400 грн. Не говоря уже обо всем остальном. А вот ее подруге «повезло» еще больше – у нее сумма оплаты за одно только отопление достигла уже 1500 грн (и это в месяц). Вот такая СЛАВА.

 

Самое интересное, что теперь мадам всерьез обдумывает свое возвращение в родные пенаты, а трепыхание желто-голубой тряпочки потеряло для нее всю свою важность. Вот что значит – удар по карману!

 

А вот пан Вальцман-Потрошенко свой карман любит, причем искренне, трепетно и нежно, и от всей души. И теперь он туда же, т.е. к себе в карман, положил очередной банк. На этот раз пана Бени. При этом пан Вальцман-Потрошенко от всего сердца просит народ бывшей Украины не волноваться и не переживать, ибо как карманы у киевской хунты поистине бездонные и деньги МВФ, ЕС, Европы, не говоря уже о финансах населения бывшей Украины, туда помещаются без труда. СЛАВА!

 

Укрармия продолжает целеустремленно обстреливать Донецк. И в эти выходные, как раз перед днем святого Николая – 17, 18.12.2016, решила повторить свою «перемогу» 2015 г. - неудавшийся прорыв на Киевский проспект в районе Спартака и со стороны Авдеевки. Причем «отведенная» тяжелая артиллерия укрогероев работала по жилым районам и позициям ополчения вовсю и днем, и ночью – снаряды снова падали в Путиловской роще. Даже сегодня 19.12.2016 Донецк укрофашисты обстреливают почти круглосуочно. Канонада началась с самого утра и к 12 часам дня была хорошо слышна даже на центральной улице Артема. Диагноз ОБСерьЕ остался без изменений – нарушений нет, вот только обстановка почему-то накаляется…

 

Поэтому в умильную мордочку пана Вальцмана-Потрошенко можно только плеваться, когда пан, образцово-показательно обливаясь крокодильими слезами, «сочувствует и сопереживает» жертвам терактов в Турции, Германии, Франции… При этом вот уже который год с удовольствием убивая мирных жителей Донбасса.

 

Но сегодня, 19.12.2016 – христианский Православный праздник – добрый, светлый, наполненный ожиданием чуда – День Святого Николая. Дай Бог малышам – здоровья, счастья, любви от своих родных и мирного неба над головой! И малышам, и взрослым сегодня, как никогда нужен мир, доброта, взаимопонимание и любовь. Счастья Вам!  

Картина дня

наверх