На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Единство страны расшатывают националисты, и мигранты, и их пособники. И им надо давать по рукам.Убийство мигранта...
  • Tatyana Fedotova
    А чего ликовать? Потопы, пожары, диверсии, война разгорается и похоже распространится и на другие фронты. Чиновники к...«Россия продолжае...
  • Caltar
    Кстати,по этому делу Соловей в то время очень разорялся! Требовал посадить всех полицейских и разобраться с их началь...Убийство мигранта...

Глядя на эту толпу людей, с трудом верится, что организовавшие такое скопление людей в первый день голосования, действительно позаботились о здоровье избирателей

автор - ...и немного обо всем

"Наша основная задача – сохранить здоровье наших граждан". Элла Памфилова.

Причина формата трехдневного голосования. Трехдневное голосование введено в связи с пандемией. Власти пояснили, что такой формат призван не допустить большой скученности людей на избирательных участках, которая может спровоцировать распространение инфекции.

"Наша основная задача – сохранить здоровье наших граждан. Именно поэтому и было принято решение о трехдневном голосовании", − подчеркнула Элла Памфилова.

Глядя на эту толпу людей, с трудом верится, что организовавшие такое скопление людей в первый день голосования, действительно позаботились о здоровье избирателей.

К тому же, в первый день, как выясняется, на избирательные участки пришли в основном граждане, работающие в бюджетных организациях.

Пятница 17 сентября не является выходным днем и у любого гражданина возникает вопрос, а для чего все это? Ведь процесс голосования продлится еще целых два дня, которые будут выходными.

Журналист Дмитрий Борисенко поделился своим наблюдением в первый день голосования

Если вы были на избирательных участках в первый день, думаю что вы можете полностью согласится с Дмитрием.

Складывается такое впечатление, что большинство процессов регулируется людьми, не совсем представляющими конечный результат. Это даже не о нарушениях на выборах, фактами о которых пестрит весь интернет.

Недавно президент заявил, что уходит на самоизоляцию из-за того, что в его окружении несколько человек заболело. Интересно, организаторы этих скоплений людей какими принципами руководствовались?

Как мне подсказывает интуиция, что все меры по сохранению здоровья граждан будут направлены на последний день голосования. Думаю, что причина всем известна.

Картина дня

наверх