На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...
  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...
  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...

«Обстреляли американскую базу, взорвали в США хранилище газа» – экс-постпред НАТО жалуется на РФ

США не только не реагируют должным образом на действия России, но и, скорее всего, какие-то ходы согласовывают с Москвой.

 

Об этом в эфире YouTube-канала «Знай 24» заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передает корреспондент 

Табах утверждает, что, пока внимание приковано к событиям на Украине, Россия наносит ответ американцам на Ближнем Востоке.

«А россияне довольно-таки здорово обстреляли нашу базу в Сирии позавчера. Обстреляли нашу базу – и ничего, все молчат. У нас почему-то, взорвалось самое большое хранилище газа в США на прошлой неделе – нигде об этом не слышно. Кто там курил – непонятно», – возмущался американец.

Он считает, что ранее, во время войны на Кавказе в 2008 году и при возвращении Крыма в 2014-м, у США и России были тайные договоренности.

«Чуть-чуть в Грузии отхватили – успокоились на этом… уже и Крым пошел. С Америкой договорились, дали зеленый свет», – уверяет Табах.

Он обратил внимание на то, что руководство США и сейчас обещает не давать украинцам использовать американское оружие для ударов по России.

«Выходит господин Блинкен и настаивает, что «Мы не будем участвовать», что «Да, отдадим ту несчастную, стрелять можно, но не можно, не туда и не тем», – возмутился Табах.

Вадим Москаленко.  

источник




 

Картина дня

наверх