На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...

Статья Путина вызвала оглушительный треск!



Оглушительный треск русофобских аналищ по всему миру!

С наслаждением наблюдаю истеричные визги наших "партнёров", особенно доставляют конвульсии братской Польши, Румынии, Венгрии и прочих недоделков вроде "прибалтийских тигров" - этих буквально порвало на "фашистский знак", и немудрено : Путин заставил практически всех европейцев вспомнить, что они входили в "Евросоюз с Гитлером", причем, не просто производили вооружение, убивавшее в ходе ВОВ наших граждан, но и впрямую воевали против нас!

Ну и, конечно, наши "борцы с прекрасными лицами" из числа ненавидящих Россию мразей усиленно портят воздух своими смешными высерами - к истерикам по поводу поправок в Конституцию добавились новая тема : "Путин хочет пересмотреть послевоенное устройство мира"!

Черт возьми, даже беглый педофил-Мальгин подтянулся, жирный бурдюк с тухлым калом (бывший артист Садальский) гадит по 3-4 поста в день, воняющая тухлой рыбой чета Сюткиных призывает свергать Плешивого (где прокуратура?!), а уж про всяких митричей и смиянов я даже не говорю, там вообще не продохнуть - ад и Израиль!

Ну, а мы, нормальные люди - ДОВОЛЬНЫ! Черт возьми, мы годами спрашивали :

"Почему, наблюдая за целенаправленной деятельностью наших внешних и внутренних врагов в рамках реализации их глобального проекта по насаждению в сознание масс негативного образа России, молчит наше "министерство правды"? Почему нет никакой официальной реакции со стороны РФ на всю эту опасную дрянь?"

И вот, наконец, мы получили такую реакцию! Причем, не какую-то очередную писульку от МИД, а в виде, не побоюсь этого слова, программного заявления национального лидера России - Президента Путина!
Если кто-то не понял - эта статья Путина будет весомее его знаменитой "мюнхенской речи" - вот потому с оглушительным треском салюта порвались аналища русофобов по всему миру...

В общем - отлично, продолжаем наблюдение!

И не забывайте - с 25.06 по 01.07 голосование по поправкам в Конституцию. Приходите, участвуйте, отдайте свой голос ЗА! Не верьте лжи врагов России о том, что "никто не придёт" - я лично принимал участие в опросе населения по поводу намерений в теме голосования, из 85% опрошенных заявили что примут участие в мероприятии, я писал об этом здесь :

https://cont.ws/@sntdpni/16987...

Кстати, наше "министерство правды" наконец-то сделало весьма грамотный ход - накануне голосования по поправкам в Конституцию дало в эфир отличный документальный фильм о работе Путина на посту Президента РФ, плюс эта бомбическая программная статья Темнейшего - получилась офигенная синергия!

"Вечный Путин"(с)... А что, хорошая мысль!
источник

Да, действительно хорошая мысль, особенно, если Путин и дальше будет так троллить наших "партнеров"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх