На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Тогда не будет свободы творчества у правоохранительных органов. А так можно любого под статью подвести и доить.Юристы: жителям Р...
  • ninikooo Митусова
    Строгая цензура, миллионные штрафы, а для тех « кто не понял» - уголовное наказание за клевету и призывы к противопра...К чему эта грёбан...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Это дерьмо вынашиапет планы баллотироваться в ГосдумуК чему эта грёбан...

"Обманывать людей и сеять недоверие": Путин пристыдил политиков за невыполненные обещания

 

 

Президент России Владимир Путин решил пресечь потоки обмана, лжи и фантастических обещаний от политиков перед выборами в Государственную Думу. Об этом он честно и сурово заявил на заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании. Встреча хороших людей произошла в честь празднования Дня российского парламентаризма в Таврическом дворце Санкт-Петербурга 27 апреля текущего года.

Цыц!

 

«Обманывать людей и сеять недоверие ко всей политической системе страны, раскачивать ее изнутри — вот что это означает. Пожалуйста, не впадайте в ту ситуацию, с которой страна столкнулась в девяностые», — строго предупредил Путин.

Президент подметил, что до сих пор приходится «расхлебываться» с некоторыми обещаниями, данными в то противное время. Российский лидер призвал своих подопечных быть ответственными и честными.

Кстати, даже на этом торжественном слёте многоуважаемых людей, Владимир Владимирович ухитрился пообещать, что меры поддержки семей в стране будут всесторонне триумфально развиваться.

Понятно, что после такого наезда политики и чиновники заткнуться надолго и обещать, что-либо народу будет только Владимир Путин, так как он является абсолютным и признанным лидером в этом жанре юмористической риторики.

Озорная ретроспектива

 

 

 

 

 

Из срочного сообщения сайта URA.RU

Картина дня

наверх