На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Следственные действия-это длительный процесс...Еще адвокаты, звонки, угрозы, просьбы...А так, при задержании и оказан...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Катина Валентина (Иванцова)
    Не проснётся,народ от них отдельно,как мухи от котлет.Обещалкины.Про думу ,чем заняты,жопой теплое место держат,бабло...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Возьми Ольгу, она 44года всех травит на меня, я ее без того самого знаешь права на моей стороне, ч я Бог и Троица про..."Отрицательный ре...

Розенбаум: Украина – часть моей [советской] родины. И Россия – мой дом

 Поэтому то, что происходит сегодня, для меня колоссальнейшая человеческая трагедия. Я понимаю причины, я все наблюдаю с Беловежской пущи, я не маленький мальчик. И все, что происходит сегодня, для меня тяжелейшая травма духовная.

✔️ Хотя, еще раз говорю, я прекрасно понимаю причины происходящего. Моя генетическая память и мое самосознание ненавидят свастику и фашизм. У меня вся отцовская линия в Нежине Черниговской области погибла от рук фашистов. Поэтому причины я вижу и понимаю, но это не отменяет колоссальной боли за происходящее.

✔️ Мнение каждый может иметь свое. Это его личное дело. Я на своем корабле, я свой корабль не бросаю. Я хочу, чтобы всему экипажу было понятно, что я на своем корабле. И если мне что-то не нравится, я это делаю здесь, а не перебежав на какой-то более удобный мне катер. [Корабль – это Россия?] Ну естественно! Поэтому я дома, в Ленинграде. И если что-то меня не устраивает, я буду говорить об этом здесь, а не где-нибудь.

✔️ Вот это «стыдно, что я русский, стыдно, что из России» - это плохо, это нехорошая история.

✔️ Все, что касается фашизма, нацизма, для меня неприемлемо. Тем более, когда он под боком. Сложная история. Но я еще раз повторяю – я на своем корабле. И я либо на нем пойду в дальнее плавание, либо – не дай Бог – утону, но со своим кораблем и своим экипажем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх