На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Бог шельму метит.«Мой муж погиб, а...
  • Tatyana Fedotova
    По их мордам незаметно, что перетрудились эти суки в ботах. Вот уж гады мерзкие. Слуги? Чьи? Денежных мешков? Возможн..."Депутат - это та...
  • ninikooo Митусова
    Если бы она его ударила, тут бы прибежала стая шакалов, еще непонятно чем бы закончилось. Они же бьют стаями, со спин...Очередной таджик ...

Задержание и арест Лукашенко: объявлена награда – 11 000 000 евро (гражданская инициатива, которую поддержал В. Цепкало)

Новость Дня

Ночью с 26 на 27 мая была запущена новая гражданская инициатива. Речь идет о сборе средств, которые предстоит передать в качестве награды работникам силовых структур или рядовым гражданам. Необходимо задержать и арестовать человека, имя которого теперь у всех будет ассоциироваться с фальсификацией выборов, не говоря уже об огромных количествах преступлений против людей, а главное, человечности. Этот человек – Александр Лукашенко.

Задержание и арест Лукашенко: объявлена награда – 11 000 000 евро (гражданская инициатива, которую поддержал В. Цепкало)
Задержание и арест Лукашенко: объявлена награда – 11 000 000 евро (гражданская инициатива, которую поддержал В. Цепкало)

 

За белорусского президента взялись всерьез – практически ни одно направление не осталось в стороне. Ирония судьбы, не иначе: кандидат в президенты Беларуси минувшего года, Валерий Цепкало, вынужденный эмигрант разыскивался властями России и Беларуси и, соответственно, Лукашенко, на сегодняшний день уже сам инициировал выдачу награды за его арест. Размер вознаграждения весьма внушителен – 11 000 000 евро.

кандидат в президенты Беларуси минувшего года, Валерий Цепкало
кандидат в президенты Беларуси минувшего года, Валерий Цепкало

 

А ведь когда-то Цепкало привел Лукашенко в президенты. Более того, являлся одним из руководителей его предвыборного штаба. А когда Лукашенко выиграл президентские выборы 1994 года, Цепкало занял должность первого министра иностранных дел республики Беларусь. Взаимовыгодное сотрудничество налицо.

Однако сегодня Валерий Вильяминович обращается к людям и предлагает им вознаграждение за поимку того, кого сам привел к власти. Воистину, пути господни неисповедимы! А может быть, все дело в чувстве вины, которую подсознательно испытывает Цепкало по отношению к белорусскому народу?!

Особое внимание обратите на то, что все добровольные пожертвования будут зарезервированы на счетах граждан. Средства не спишутся вплоть того момента, пока «преступника» не задержат и не арестуют. Далее они со 100 %-ой гарантией будут отправлены по адресу: на выплату вознаграждения.

В связи с этой неординарной новостью интересует вопрос – какова вероятность, что А. Лукашенко, действительно, задержат? Высказывайте свои предположения в комментариях!

Картина дня

наверх