На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Турки послушали "Катюшу" и стали врагами Украины: Посол устроил истерику из-за песни

Посол Украины в Турции Андрей Сибиха устроил истерику из-за песни "Катюша", которую в городе Аланья исполнили в ходе передвижного концерта. Дипломат пригрозил: оскорблённые украинцы могут на курорты и не приехать - пишет издание "ЦарьГрад".



Передвижной концерт состоялся в городе Аланья и был приурочен ко Дню Победы. Исполненная артистами песня "Катюша" показалась украинскому послу неуважением к украинцам. На своей странице в Twitter он написал, что это была "рашистская" провокационная акция".

"Неужели украинскому туристу больше не рады в замечательной Аланье?" - поинтересовался Сибиха.
Andrii Sybiha @andrii_sybiha

Хочеться думати, що наших турецьких друзів в Аланіі ввели в оману. Підтримка мерією Аланії рашистської провокаційної акції є зневагою почуттів мільйонів українців.
Невже український турист більше не бажаний в чудовій Аланіі?

Концерт в Аланье проводился 9 мая. Он был санкционирован местными властями. Пять часов по улицам ездил автобус со специально оборудованной сценой. С неё звучали военные песни, которые исполняли артисты-добровольцы. Мероприятие понравилось не только русскоязычным жителям города, но и туркам.

Ранее экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что Россия не должна отмечать День Победы, потому что не имеет на это права.
Комментируют соц.сети :

Юлия Витязева@Vityzeva
 · 

Украинский посол в пригрозил оставить страну без туристов за то, что 9 мая на улицах Алании была исполнена песня «Катюша». Похоже, последние 6 лет на работу в украинский МИД берут лишь тех, кто страдает крайней степенью идиотизма и русофобии.

Альянс Кащей@AlyansKaschej

когда им отдыхать и на что, когда работать надо в Европе?! как на видео

Хроники Шумерии@vatnik_v_zakone
 · 

Из за Катюши - Гали останутся дома, в родных мазанках

Alexander Brovchenko@Alexb_KD

По крайней мере нашему туристу на заметку: в Алании есть шанс отдохнуть без хохлов в этом году, а может, и в последующем. Нужно только им за эту Катюшу напоминать почаще!

Нетолерантный немец@netoll_nemez
 · 

Может и в Германию не приедут? Идиоты.

Ольга (OLXO)@olxo2013

размечтался!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх