На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...
  • Алекс Сэм
    Всё чудесатие и чудесатие, значит зверькам теперь можно творить ,что угодно, а если ты об этом где-либо напишешь тебя...Юристы: жителям Р...

Киевские блогеры: "мирные демонстранты" стреляют первыми. Фото

В Киеве растет число жертв уличных беспорядков.

Сообщается уже о 25 погибших, девять из которых – стражи порядка. По данным украинских СМИ, среди пострадавших в ходе беспорядков есть дети.  Между тем, западные СМИ предпочитают не упоминать о раненых милиционерах, а политики считают, что ответственность за беспорядки и человеческие жертвы лежит именно на украинских властях. Так, вице-президент США Джо Байден призвал президента Виктора Януковича прекратить противостояние, однако не упомянул, что достигнутое перемирие в столице Украины было нарушено вовсе не властями.

 У российских зрителей и читателей, конечно, есть больше возможностей следить за обстановкой в Киеве. Очевидцы из числа простых местных жителей описывают события в блогах. Вот, например, впечатления от происходящего, которыми делиться блогер ifeya: "Да, в Киеве трупы с обеих сторон. Да, хороших в этой истории нет. Но, елки-палки, перестаньте вы верить в "мирные акции", "мирных активистов" и "беркут снова атакует невинных людей".

Я понимаю, что в большинстве стран не покажут альтернативные точки зрения. Не покажут как эти "мирные" активисты с нашивками, формами, знаменами СС, Нахтигаль и прочие типа Правого фронта переделанные последователи нацизма кидают камнями, коктейлями Молотова, стреляют в правоохранительные органы. Первые.  Пользователи "Инстаграма" делятся фотографиями к которым, пожалуй, не нужны комментарии.

 

 

 

 

http://www.freeplaneta-news.ru/news/novosti_politiki_kievski...

Картина дня

наверх