На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Ален Делон сочувствует Зеленскому

Гений про злодейство
Ален Делон сочувствует Зеленскому

Знаете, я думала, только красивые женщины с низкой разрешающей способностью мозга, вокруг которых в молодости толпы поклонников водили хороводы, в зрелом возрасте отпускают свою кукушку в бреющий полет и следят за ней, прикрыв глаза ладонью от солнца.

Ну, такие, как Кустинская, царство ей небесное, как Волочкова... Привыкли к обожанию и ни в какую не желают отвыкать!

Те, кто поумней, школы свои открывают, благотворительностью занимаются, работают, какие-то мемуары пишут, молодежь воспитывают... А эти щебечут про мальчиков, которые их любили! Иных уж нет, а те далече, а все вспоминают...

Ален Делон сочувствует Зеленскому

Оказывается, мужики тоже, скажем так, оставляют желать. А чем еще, кроме как отсутствием извилин, можно объяснить желание Алена Делона отправиться помогать Украине, которая второй день находится на измене?

Ну не наличием же мозгов в черепной коробке, которые жмут, правда? Или он хочет уйти красиво? Так не получится. Ну посмотрите на него!

Старый больной человек...

Ален Делон сочувствует Зеленскому

Все-таки есть что-то сакральное в том, как на происходящие события реагирую творческие люди, согласитесь? А уж возрастные творческие люди - это вообще трэш.

Он не хочет жениться на нашей Лии Ахеджаковой? Они могли бы вдвоем бороться за все хорошее против всего плохого, петь песни и произносить короткие емкие тосты.

Нашим ... пожилым творческим единицам чрезвычайно нужна поддержка! Мы им ее предоставить не можем, да и не хотим, так что им приходится черпать ее друг в друге.

Ален Делон сочувствует Зеленскому

Возьмите Зорро в компанию. Пригодится!

Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон...Как раз и научится. А то жизнь зря прожил.

Картина дня

наверх