На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

"Я не хочу спонсировать, отправьте её обратно в Беларусь": Поляки взбунтовались против Тихановской

Жители Польши взбунтовались против лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской. Они заявили, что не хотят её спонсировать за счёт своих налогов, и попросили вернуть "лидера нации" обратно в Белоруссию.
Ранее Светлана Тихановская дала интервью французской газете Ouest-France, в которой выразила благодарность Польше за оказанную белорусской оппозиции поддержку и привела страну в пример как образцовое государство, в котором президент прислушивается к народу, пишет "Репортёр" со ссылкой на польский портал Fakty interia.
Однако обычные поляки, как оказалось, придерживаются совершенно иного мнения на этот счёт. Одни заявили, что Польша - далеко не та страна, где президент прислушивается к народу, а другие заявили, что не согласны кормить белорусский майдан своими налогами.
Я не согласен спонсировать её. Я не согласен на войну с Беларусью! Это наши братья-славяне, а эта женщина даже не похожа на славянку! Отправьте её обратно в Беларусь! - пишет в комментариях пользователь с ником No tak!
Пользователь AniaK обратил внимание, что заявление Тихановской о её победе на выборах является грандиозной фальсификацией, которая "вышла за все возможные рамки закона и приличия". Это мнение поддержал читатель с ником Wtz.
Насколько безответственной должна быть часть белорусских избирателей, чтобы передать до 10% голосов этому "политическому нулю", - изумился он.

Картина дня

наверх