На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР Рыбченко
    Им только деньги нужны , а Россия им не нужна. Зачем они нам. Пусть дальше скачут куда нибудь от России по дальше«Жалею, что уехал...
  • Владимир Алтайцев
    В  нынешней  России, якобы  демократической, самдурства  больше, чем в  СССР при Сталине.А, может, диктату...
  • Сергей Кептицин
    Чисто вопрос: Сколько православных храмов в Таджикистане? У нас в посёлке совхоза в Раменском районе появилась мечеть...Место под парковк...

Когда посадят Зюганова ? В Госдуме призвали наказывать депутатов за «политическое мошенничество»

Предвыборная обещательная истерия перешагнула уже все грани разумного и вменяемого. Но дальше всех шагнул безвылазный и старейший думский сиделец, 77-летний системный коммунист Геннадий Зюганов, вместе с группой упитанных, ближайших соратников. Циничные волшебники посулили народу возвращение старого пенсионного возраста с 1 января 2022 года, успев написать соответствующий законопроект и разместив его на рассмотрение парламентских товарищей, с хитрым намёком на то, что Зюганов будет сидеть в новой Думе и сам же будет его принимать. Многократно обманутые и кинутые россияне отказались верить откровенно глумливому популизму.

«Политическое мошенничество»

Депутат Государственной Думы Олег Нилов очень своевременно предложил ввести уголовную ответственность для парламентариев, которые не выполняют свои многочисленные и замечательные предвыборные обещания. Он однозначно назвал обещательную лапшу «политическим мошенничеством» и призвал наказывать за такие проделки уголовным преследованием, штрафами и принудительными работами.

Если бы такой замечательный закон заработал, то благополучный и откормленный коммунист Зюганов отправился бы зимой следующего года убирать снег с улиц Москвы, зарабатывая дополнительный румянец на свою красную физиономию.

Ни у кого нет сомнений, что у циничного и популистского предложения об отмене пенсионной реформы нет никакого будущего и сам Зюганов мгновенно о нём забудет сразу же после выборов, забравшись в родное, десятилетиями насиженное кресло.

А очень конкретно и ёмко сформулировал народное отношение к предвыборной лапше комментатор из Сети Молчанов:

Капиталистический коммунист

Я ни в коем случае не хочу задеть чувства огромного количества настоящих, честных и порядочных коммунистов, но ваш лидер уже третье десятилетие кормит народ лозунгами и обещаниями, а жизнь становится всё хуже и хуже. Кстати, людоедская пенсионная реформа была принята при комфортном сидении в Думе лидера КПРФ, а про выборы президента 1996 года даже вспоминать стыдно. Если с «Единой Россией», которая не скрывает своих хищных и антинародных целей, давно всё ясно, то народные оборотни-заботники гораздо опаснее, чем самые заклятые враги.

А к законопроекту Нилова хочется добавить, что за публичный, общероссийский обман народа, надо отправлять не на принудительные работы, а в тюрьму - далеко и надолго.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх