На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А что там регулировать в Европе? Их промышленность, в основном, переезжает в США. Америкосы уже считай её ввели в кри...Путин уже договор...
  • ВС
    Наша власть должна сначала определиться с  определением МИГРАНТ, а потом уже ломать копья в ГД. Придумали определение...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

«Не ждите Горбачева»: украинцы осознали, что после Путина будет еще хуже

Рассчитывать на то, что на смену президенту России Владимиру Путину может прийти прозападный политик, как это произошло в позднюю эпоху СССР, не стоит.

Об этом в эфире радио «НВ» заявил украинский военный эксперт,  директор New Geopolitics Research Network Михаил Самусь, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нашим американским партнерам нужно набраться решительности. Есть концептуальная проблема, насколько я понимаю, в администрации президента Байдена – они не готовятся к трансформации России в следующее состояние. Следующее состояние, я имею в виду, на создание нескольких десятков новых государств», – сказал эксперт.

 

«В США они считают, почему-то, что победа над Россией завершится так же, как и победа над Советским Союзом – придет Горбачев после Путина, начнет говорить о гласности, новом мышлении и перестройке, и все будет хорошо, потом будут выборы, Россия ослабнет и будет период 90-х годов.

Абсолютно нет – сначала после Путина придет на волне или путча, или военной хунты реально ультарадикальная патриотическая военизированная хунта, которая будет создавать огромные проблемы окружающему миру», – заявил Самусь.

Картина дня

наверх