На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Не/объективно о пресс-конференции В.В. Путина. Кратко

Фото Яндекс.Картинки
Фото Яндекс.Картинки

1. Журналисты, вы вообще что?! Что с вами не так? Почему вы не можете задавать нормальные вопросы? Твою ж дивизию! У вас был целый год, столько событий в стране и мире, а вы несете какую-то хрень. Вы профнепригодны? Или вас предварительно запугивают? Сильно в этом сомневаюсь. такое ощущение, что вы все спите, а потом вас внезапно будят и кричат, что вы на прессуху опаздываете, и вы такие: надо что-то спросить, что спросить? Спросить что-то надо! О! Дзюба!

2. Песков, ты вообще что?! Чем ты, етить-колотить, руководствуешься, когда выбираешь респондента? Может тебе тоже стоит уже уйти на вольные хлеба и "нести пургу" в другом месте? Просто вот сказать "я устал, я ухожу" и уйти.

3. Шнуров, ты вообще что?! Хеннесси ХО мозг разъел? Это ж надо было так обос... обга... обделаться! Что, гламурный клоун, это не то же самое, что перед Дудём хвост павлином расправлять? Я у Путин то спрошу, я у Путина это спрошу! Спросил, фигли! Да и кто же тебя такого русского человека так замучал, что цензурных слов для описания ситуации ты найти не можешь? Баландой давишься? Мох вместо чая завариваешь? Ежей на обед ловишь? Слушать от тебя, как ты о России думаешь, что аж спать не можешь, - себя не уважать.

Какие такие такие события в стране тебя так измучили, что ты прям хочешь материться, глядя на всё, что происходит вокруг? Ты не смог сформулировать? Или без мата слова в предложения не связываются? К тому же ты совсем другой вопрос анонсировал. Или коньяк память отшиб? О стране он думает. Ну-ну.

Лучше бы ты дальше матерные частушки пел. Хотя бы весело было. А не вот это вот унылое "гэ".

4 Корреспондент от ВВС, как там тебя, ты вообще что? Какой Солсбери? Если ты думал, что своим выступлением ты добавил правдоподобности версии Лондона, так нет. Вы сами Скрипалей и отравили. И "новичок" у вас есть и антидоты, вообще там у вас целая военная база с химоружием. И вообще держите отца и дочь в заложниках. И попробуйте доказать обратное. У нас же так теперь система правосудия работает.

Слушать от представителя Великобритании, убившей десятки миллионов людей по всему миру и продолжающей незаконные военные операции в разных частях Земли - себя не уважать.

5. Навальный и Ко, вы вообще, что? Вы же, растудыть его через колено, позиционируете себя как юристы. Где вы там увидели признание Путина в отравлении? Вы каким местом своих тушек думаете? Потому что думаете вы явно не головой, а если и головой то исключительно костью, а не мозгом. Вы же закапываете себя этим трешом всё сильнее и сильнее? Или вы уже разогнались до такой степени, что прошли точку невозврата?

6. Вот ты вот, который просил "понять и простить" Сафронова. ты серьезно? Ты вот так вот думаешь дела делаются? Оступился мальчишка, с кем не бывает, да? Адвокатам не говорят, в чем виноват их подзащитный? А может это адвокаты говорят НАМ, что им не говорят? Они же тоже свои деньги отрабатывают, задача у них такая.

Марию Бутину упекли за решетку за то, что она якобы прибегая к сексу пыталась получить важную информацию. И никакая либеральная светлоликая личность этим не возмутилась этому. Или молчали засунув язык в непригодное для этого место, либо кричали "ату её, агента Путина!"

Господи, какие же вы жалкие.

7. Дзюба, прости этих убогих. Ты, конечно сам виноват, но они походу пробили дно. особенно вот та вот "журналистко".

У меня всё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх