На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Я давно предлагал и снова предлагаю суд имени товарища Линча. На худой конец и скинхеды пригодятся. Черножопые должны...Место под парковк...
  • Juri
    пора объединяться и создавать народную милицию,нужно самим навести порядок и учить мигрантов уважать страну и граждан...Место под парковк...
  • Татьянка Яцук
    Мороз по коже.... и теперь эти звери хозяйничают у нас и чувствуют свою полную безнаказанность......Место под парковк...

Алексей Венедиктов - вождь вурдалаков

И это не название нового российского боевика. В ГосДуму внесли проект закона о неприкосновенности экс президентов.
Как по мне, так нормальный закон. Сколько можно жить от переворота до переворота.
Ну, естественно, Эхо Москвы запилило опрос, и только 8% за. Остальные против. Кричат что это Путин со страху придумал. Для себя. Судить собираются. В Гааге. Далась им эта Гаага. Ну или сами. Крови жаждут...
Алексей Венедиктов - вождь вурдалаков.

Венедиктов туда же. Возмущается.

В чем угодно можно обвинять Путина, только не в мстительности. Не надо здесь про Навального. И Ходорковского. Только Орех, за деньги Немецкой волны и Газпроммедиа может поверить, что Навальный так велик и страшен,что стоит ему подойти к воротам Кремля, и Путин сбежит оттуда в женском платье. А Ходорковский зайчик с новогоднего утренника.

Путин посадил Ельцина вместе с нынешними спонсорами Эха? Запросто бы мог, при горячей поддержке населения. Нашлась бы статья для Горбачева? Да за один вывод войск из Германии без гарантий со стороны НАТО. Измена Родине в чистом виде. Живет, рекламирует пиццу. Позорище.

Путин может и сейчас это сделать. Только Ельцин соскочил.
Остальные на месте. Но не делает и не сделает, и либералы это знают, поэтому и орут, как вороны на заборе. Гранты отрабатывают.

Кстати, тут вроде как Трамп без работы остался, можно пригласить на рекламу "Картошки -крошки". Как вы думаете, что с ним после этого сделают в Штатах? А у нас нормально. То что это унижает страну, Горбачеву в голову не пришло. Стыд. Нет такой опции, что у Горбачева что у либералов.

Этот срок для Путина последний. Успокойтесь. Он уйдет спокойно, назначив преемника. И никто его не тронет. И даже в его сторону косо не посмотрит. А вот на будущее - хороший закон. А то живем по Салтыкову - Щедрину. Отвыкать пора.

Мой короткий опыт в сети  показывает, что самые кровожадные комментарии оставляют адепты Навального, да секта Эха Москвы.

Вперед, Вурдалаки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх