На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    А вот знаете, после ТАКОГО ПОЗОРИЩА, Шойгу /если он порядочный офицер/ просто должен подать рапорт в отставку!!! В ...Первый удар по «С...
  • Алексей Тан
    Киса-а,... Свидомые не фашисты.... а Нацисты!... фашисты Италии и Испании... не делили людей... на высших и низших......"Это не ваша земл...
  • Lora Некрасова
    Нет ничего нового под Луной. Украина идёт по проторенным тропам фашистов. Там тоже берегли землю. В крематориях концл..."Это не ваша земл...

Бывший депутат-единоросс назвал «мародерами» отчаявшихся от безденежья россиян

Призывы к государству об экономической помощи во время кризиса и эпидемии являются «мародерством». Об этом заявил в соцсетях бывший депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Поддубный.

Так он прокомментировал волну негодования, которая прокатилась по стране в связи с «принудительной самоизоляцией» и нерабочими днями, которые продлили на месяц.

«Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на МАРОДЕРСТВО!», — написал экс-депутат в Instagram и Facebook.

Такая реакция вызвала ответное негодование в комментариях и других постах. Россияне обвинили депутата в оскорблении всех граждан и потребовали у него отказаться от многомиллионной зарплаты в благотворительных целях.

«Ужас, кто и мародер, так это ваша партия», — был всеобщий вердикт.

Граждане напомнили, что во время «сидения дома» многим из них не платят зарплату, а долги по кредитам, налогам и ЖКХ продолжают расти.

Отсюда

ПЫ.СЫ. Удивительные люди все еще верят, что государство - это мы. Нам уже неоднократно говорили, что государство нам ничего не должно, и что денег нет, но вы там держитесь. Вы разве забыли эти перлы от чиновников этого государства? 

Картина дня

наверх