На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    "Предприятия оказались в частной собственности в результате злоупотреблений их руководителей, а также органов власти,...Прокуратура верну...
  • Татьяна Ускова
    согласна с предыдущим автором- отключайте комментарии, народ будет только новости просматривать) ведь здесь очень лег...Юристы: жителям Р...
  • Татьянка Яцук
    эээ... простите мне моё невежество- а что-так можно- при статусе иноагента избираться в муниципальные и иные органы г...Почти полсотни ин...

На Западе недовольны тем, что сейчас происходит в России...




Западные страны на протяжении всей мировой истории соревновались с Россией в мощности, силе, качестве жизни граждан. Сложно сказать, кто побеждает в многовековой схватке, но ясно одно – после референдума о внесении поправок В Конституцию РФ, соседи знатно забеспокоились.
Новостной взрыв в прессе

Вся мировая пресса светится заголовками об очередной победе В.В. Путина. Ведь референдум в который раз показал, на сколько мощная и единая наша страна. Президент сплотил весь народ вокруг себя, что в очередной раз стало подтверждением правильной политической линии. 

Система российской власти выстроена таким образом, что остается понятной и простой для всех. Каждый человек имеет право голоса и выбора. Российская система на фоне загнивающего запада и США, в очередной раз оказывается на высоте.


Ни в одном издании не идет речь о победе Путина, как положительном явлении. Наоборот, каждый журналист считает своим долгом очернить президента, назвав победу спланированной и нечестной со стороны действующей власти. Уже из этого можно сделать выводы о том, на сколько Запад боится процветания России.

Эффективность власти

Правильный правитель, эффективно построенная вертикаль власти, достойное реагирование на мировые тенденции – все это дает гражданам страны уверенность в будущем. При этом Запад боится перемен в нашей Конституции, поскольку это грозит существенными изменениями в мировой экономике и политике в целом. 



С таким раскладом от решений Российской стороны будут зависеть многие мировые процессы, вплоть до распределения военных и экономических сил. При этом на Западные страны припадет не более 25% силы, что очень пугает их.


Автор Юлия Борисовна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх