На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Отрицаете  правду  ? Троцкий -  Лейба  Бронштейн  ,  Сталин  -  Джугашвилли  , Каменев  - семейная фамилия Ро́зенфель...По поводу 78 отде...
  • Olga Chuhutina
    Согласна сравнивать  этих черномазых с животными нельзя. Животные  добрее  умнее этих уродов.Нельзя относиться...
  • Boris Voronin
    Вы чё там министр образования и ректора - "просветители"  совсем о..куели!!!Нельзя относиться...

Видимо, я упустил момент, когда в России запретили советскую символику, как в Прибалтике и Украине

На каком основании полиция вынудила предпринимателя закрыть заведение? Что несет глава СПЧ Фадеев? Какое его собачье дело вообще, если закон не нарушен? Ссылка: https://t.me/SergeyKolyasnikov...

ОБРАЩЕНИЕ в Генеральную прокуратуру, СК и ФСБ

Из средств массовой информации мне стало известно о возможном самоуправстве правоохранительных органов Москвы, оказывающих давление на предпринимателя:

- Заведение с официантами в форме НКВД проработало в Москве один день. Владелец кафе рассказал, что полиция заставила его убрать всю связанную со Сталиным символику. Владелец кафе Станислав Вольтман рассказывал СМИ, что его долго продержали в полиции. Он испытал «колоссальное давление» со стороны властей и закрыл точку.

Ссылка: https://govoritmoskva.ru/news/...

Прошу по данному факту провести проверку. О результатах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх