На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...
  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...

Почитаешь либераста или ура-поцика - все плохо...



1. В январе-мае 2020 года производство свиней (на убой в живом весе) в сельскохозяйственных организациях составило 1,9 млн тонн, что на 11,6% или 201,3 тыс. тонн больше показателя за аналогичный период прошлого года.

2. Согласно данным отраслевой системы мониторинга, общий объём добычи (вылова) водных биоресурсов всеми российскими пользователями по состоянию на 22 июня 2020 г. составил 2469,2 тыс. тонн, что на 191,05 тыс. тонн или на 8,4% больше уровня 2019 года.

3. Экспорт продукции АПК из России, по данным на 7 июня 2020 года, вырос на 13,2% и составил $10,3 млрд, это на 1,2 млрд больше, чем за аналогичный период годом ранее. В планах«Экспорт продукции АПК» на 2020 год составляет $25 млрд. Сегодня сельхозпродукция России поставляется в 157 государств мира.

4. Грузооборот морских портов России в январе-мае 2020 года вырос по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 3,2%, до 351,4 млн тонн, сообщила пресс-служба Росморречфлота.

А вот грузооборот порта Сингапур за январь-май 2020 года, снизился на 6,9% в сравнении с аналогичным периода прошлого года - до 244,15 млн тонн.

Причем, грузооборот порта Шанхай за январь-май 2019 года снизился на 15% в сравнении с показателем соответствующего периода прошлого года — до 192,6 млн тонн.

Ps от vem. Согласитесь, какая-то непонятка - во всем мире падение и производства АПК, и международных транспортных услуг, а в России рост. Да, у нас рухнул собственный рынок услуг, как и во всем мире [на 6.1% упала розничная торговля, на 5.4% транспортные услуги в тонна-км], но это дело наживное при снижении карантинных мер.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх