На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    деточка, не неси хрень о чём не знаешь"Это не ваша земл...
  • Робинзон Робинзонов
    Если диктатор от Бога, это хорошо, от сатаны, плохо.А, может, диктату...
  • Malina
    Идёт целеноправленное разрушение России изнутри( извне не получается), и те высокопоставленные лица, которым "не хват...Место под парковк...

«Не жалейте ракет – Украина должна погрузиться в каменный век»

Мардан

Реалии современных войн таковы, что жизнь украинских промышленных центров, а, как следствие, и украинского государства, должна быть парализована.

Об этом в эфире «Радио КП» заявил радиоведущий Сергей Мардан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Критически важная инфраструктура Украины должна быть уничтожена, она должна быть парализована. Жизнь украинского государства, украинских промышленных центров должна быть парализована. Является ли это чем-то гуманитарно-сомнительным? Нет. Так ведётся война на современных урбанизированных территориях.

Я, конечно, надеялся и надеюсь, что следующим объектом атаки будет электростанция в Киевской области, называется она Трипольская тепловая электростанция, самая мощная в Киевской области. Питает она несколько областей – Киевская, Черкасская и Житомирская. Без неё Киев погрузится во тьму. Так и должно быть – Киев должен жить во тьме, во мраке. Пока не закончится война…» – убеждён Мардан.

«Всё верно наши делают, главное не останавливайтесь. Пожалуйста, не останавливайтесь. Не жалейте ракет. Бейте. Эта территория должна погрузиться в каменный век», – призвал радиоведущий.

Картина дня

наверх