На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

«Добрая Алла»: в России стартовала спецоперация по реабилитации светлого имени Аллы Пугачёвой

Алла Борисовна Пугачёва собирается к 1 сентября вернуться в Россию, так как её маленьким детям надо идти в русскую школу и получать знания на родном языке. В связи с этим пиарщики певицы начали рекламное шевеление с целью «отмыть» светлое имя певицы от налипших на нём слухов, домыслов и прочих морально-нравственных экскрементов.

Директор Примадонны Елена Чупракова объявила общественности, что Пугачёва передаёт всю свою пенсию Народной артистки России своей поклоннице-инвалиду, которая составляет 50 000 рублей, плюс 30 тысяч доплат за истинную народность.

Хочется отметить, что Пугачёва вела себя за Бугром довольно сдержанно, позволяя себе лишь изредка публично обниматься с известными российско-израильскими беженцами и полностью выпустила из под каблука малолетнего мужа Максима Галкина, который окончательно распоясался в своих антироссийских выступлениях перед зарубежной и очень благодарно-злорадной публикой.

Похоже, с наступлением холодов, в Россию потянется весь оголодавший гламурятник, дружно двинувший в «отпуска» и на лечение в солнечном феврале. А в «добрую Аллу», отдающую свою российскую пенсию инвалиду поверить сложно, так как её муж отбивает эти деньги многократно на своих русофобских выступлениях с намёком на юмор.

ОПРОС 

Картина дня

наверх