На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Мангуш
    Организованную преступность, а особенно мафиозные структуры победить невозможно- это доказано мировой практикой.Но, я...Можно ли победить...
  • Владимир Черноморский
    Если занесено куда надо, то и будут поддерживать инородцев, и ложили они на русский народ, где службы, разведка, кот...Можно ли победить...
  • лина любимцева
    Чинуши и силовики накрепко повязаны с диаспорами на основании ВЗЯТОК!Можно ли победить...

Мы пришли не спасать вас, мы пришли забрать своё и наказать нацистов

Часто приходится слышать от украинцев что они нас не просили приходить и спасать их от фашистов, им де и под бандеровцами жилось очень даже не плохо.

Отвечаю.

Россия пришла не спасать вас от бандеровцев, Россия пришла забрать СВОЁ! Забрать своё и наказать бандеровцев смертью, что сейчас Россия успешно и выполняет - наказывает бандеровцев и прочую шваль смертью.

Часть приходилось слышать что ВСЕ украинцы бандеровцы и нацисты.

Ну что ж, значит будут наказаны все украинцы, кроме тех кто вспомнит что они не украинцы, а РУССКИЕ. Сказано - "когда украинец умнеет, он становится русским".

И на будущее. 

Прибалтийские недостраны, Молдавию, Болгарию и Польшу ждёт та же участь.

Россия придёт и накажет, накажет за вековечное предательство, накажет за спесь и наглость, накажет за вашу звериную, иррациональную русофобию.

Накажет так что мало не покажется, и никакие США, никакая Европа вас не спасёт.

Готовтесь, русские возвращаются, русские идут за своим.

Виктор Анисимов.

Картина дня

наверх