На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...

Навальный отравлен. Теперь официально.



Так, друзья — тут есть важная новость на счёт состояния главного российского оппозиционного политика Алексея Навального — недавно Навального доставили на специальном самолёте в берлинскую клинику "Шарите", где немецкие врачи поставили однозначный диагноз — Навальный был отравлен.

Навальный по-прежнему остаётся в коме, но как говорят медики — несмотря на то, что состояние Алексея по-прежнему тяжёлое — его жизнь вне опасности. Немецкие врачи считают, что навальный был отравлен органофосфатом, каким именно — ещё предстоит выяснить. Менее токсичные органические фосфаты используются как инсектициды и лекарства, а более токсичные — для производства химического оружия, в том числе типа "Новичок", которым отравили семью Скрипалей в марте 2018 года.

Вне зависимости от того, какой именно препарат был использован — очевидно что воздействие отравляющего вещества было очень сильным, об этом говорить тот факт, что Навальный быстро потерял сознание. Вероятнее всего, яд попал в организм Навального через пищеварительный тракт (как вы помните, в аэропорту он пил чай), в этом случае первые органы, которые страдают — это желудок и кишечник. "Новичок" блокирует передачу данных через мышцы, их сводит, они перестают сокращаться и расслабляться — именно поэтому Навальный кричал от боли, когда ему стало плохо.

Немецкие врачи поставили диагноз очень быстро — а вот омские эскулапы судя по всему принимали участие в гэбистской спецоперации по устранению Навального... Туда же можно причислить и список всех СМИ, которые в первый день рассказывали сказки про то, что "Навальный вчера пил самогон". Это всё очень печально и страшно.

А в комментариях напишите, что вы об этом думаете.


Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, что случилось с Навальным, нажав на кнопочку ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх