На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • svetlana pustovalova
    А сколько таких понаехало с 2014-го! Они живут в России, кормятся за наш счет , но большинство из них втихушку ненави...Офигеть!.. или......
  • Лариса Воробьева
    А что там регулировать в Европе? Их промышленность, в основном, переезжает в США. Америкосы уже считай её ввели в кри...Путин уже договор...
  • ВС
    Наша власть должна сначала определиться с  определением МИГРАНТ, а потом уже ломать копья в ГД. Придумали определение...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Маразм Алексиевич. Переговоры с "влиятельным политиком" Анжелиной Джоли, открытие и закрытие нового Совета...

Злой хомяк

Старушка Алексиевич постоянно радует нас изгибами своей логики отягощённой маразмом. Ну не умеешь ты заниматься публичными интервью, ну не лезь под микрофон, пусть другие говорят. Но это не выбор Светланы. Мания публичного признания толкает её на журналистские амбразуры.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Сначала она порадовала всех созданием нового "секретного" Координационного Совета белорусской оппозиции и правительства Белоруссии в изгнании. Сообщила она это публично, но когда такие мелочи смущали наш рупор демократии и свободы в тёмной чащобе диктаторской Белоруссии? Правильно, никогда. Не факт, что она запомнила, что именно говорила.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Зато потом, чуть позже Алексиевич на чистом глазу опровергла свои же слова о Координационном совете.

«Это ерунда, это совсем не так. Много новых людей записывается в Координационный совет, есть там руководящий орган. Все наше движение продолжает работу», — заявила Алексиевич «Свободе».

Вот так, сегодня одно, завтра другое. И это не маразм, нет! Просто вы не правильно поняли. А Нобелевского лауреата нельзя обвинять в неумении пользоваться словом. Иначе какая она писательница?

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

А недавно Светлана встретилась с "влиятельным политиком" Анжелиной Джоли. Два светила политики беседовали в течении двух часов. О чём две старухи говорили не сообщается, но кости перемыли я думаю многим. По итогам беседы Анжелина похвалила книгу Алексиевич, сделав вид, что читала её. Мания величия Светланы в этот момент едва не умерла от осознания историчности момента: её книги даже в Голливуде читают.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Маразм старухи Алексиевич как хорошее вино, с годами только крепчает и приобретает новые оттенки. Ждём новых выходок Нобелевского лауреата и просто неприятной женщины. Не становитесь такими же.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

 

Картина дня

наверх