На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Вот как теперь жить после заявлений Трампа?

фото из Яндекса

Представляете? Трамп сегодня заявил, что американцы больше не будут восстанавливать чужие страны.

Очень жаль, что он не показал фото документы восстановленных стран после американских бомбежек. Хотя в принципе, кому они нужны эти фотки? Раз Трамп сказал, значит они их уже восстановили. Ну, а для самых неверующих можно попросить съемочную группу Белых касок снять постановочку. Там новую школу построенную американцами показать или новехонькие жилые кварталы.

А еще Трамп пообещал, что американские военные теперь будут защищать только свою территорию. И не защищать другие государства. Может кто подскажет, какое государство и когда защитили США?

Великая нация. Просто великая. На такое великое разводилово только США способны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх