На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Будет справедливо утилизировать все семейство ублюдков!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Лариса Воробьева
    А у меня вопрос: кто исключил говорение из экзамена по русскому языку для трудовых мигрантов в 2021 году? Чья была ин...Нельзя относиться...
  • Юрий Стенякин
    Судя по фоткам или ракеты слабые или прицел сбился, почти треть здания цела, надо ракет было побольше, что бы дыра ос..."Отрицательный ре...

«Мы имеем право на все. Оценки свои в трубочку сверните»: Арестович обратился к Amnesty International

 

«Мы имеем право на все. Вообще на все. Вы свои оценки можете свернуть в трубочку и отправить по назначению. Вы вообще на нас молиться должны» — Арестович, не выбирая выражений, обращается к правозащитникам из Amnesty International.

«И вот нам говорят “А ну-ка выйдите из этих городов!” — да мы за них воюем за эти города, как там может не быть армии, если мы их защищаем?

Выйти в поля, чтобы нас там уничтожили, а потом взяли все эти населенные пункты?

Я хочу передать привет всем этим международным организациям и сказать так чисто от себя: ребята, мы имеем право на всё, вообще на всё. Вам молиться надо, чтобы мы не применяли свои права, хотя мы придерживаемся норм и международных законов, хотя воюем за выживание нации, когда вообще все средства хороши. Тут не до жиру, быть бы живу.

Вы свои оценки можете свернуть в трубочку и отправить по назначению», — заключил он.

Напомним, международная правозащитная организация Amnesty International извинилась за свой доклад, в котором обвинила ВСУ в том, что они подвергают излишней опасности мирное население, размещая огневые точки и военную технику в жилых домах и кварталах.

НЕЧИСТЬ

Доклад Amnesty International взорвал либеральные иноагентские задницы.

Латынина: «Просто на идиотизм это уже не похоже»

Ганапольский: «Короче говоря, это идиотизм. Вот так бы я это охарактеризовал»

Жданов: Amnesty — «полезные идиоты»

Каспаров: «Доклад — мусор, а организация может отправляться к черту»

Ройзман: «Бл…ди»

Борцуны с правдой о фактических военных преступлениях ВСУ. Что-то не припомнаем негодования по поводу извращенческих выдумок Денисовой про ВС РФ.

https://t.me/Metametrica/6968?...

Картина дня

наверх