На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Денисов
    У нее нет никакой доли. Она пыталась влезть в этот бизнес с помощью мамочки, но их обломали более серьезные дяди!Рыбная мафия пове...
  • Владимир Петров
    У имперских народов - панорамное зрение и обзор с высоты, где видны дали. Маленькие копошатся возле ног больших. Наше...Вот и обещанный м...
  • Зоя Жук
    Судя по действиям Израиля его народ ближе не к Богу, а к сатане.Вот и обещанный м...

Как у креаклов заканчиваются запасы

Запасы логики и фантазии.

Наверное, именно так выглядит нищий в представлении креакла. В неплохой, просто грязной одежде. В хороших ботиночках. Со стаканчиком прохладительного напитка и телефоном или планшетом в руках. Ну, чтобы не заскучать на "работе". В общем, тот же офис, только на улице.

Сегодня я наткнулся на интересную статью. Про то, как пятая колонна нагнетает обстановку с помощью соцсетей. Верещит, что в стране всё плохо. Что запасы на исходе и скоро кушать будет нечего.

Впрочем, ничего нового. Я и сам уже не раз писал на эту тему. Например здесь.

Но вот позабавило меня одно их выражение. Выдающее их с головой. Потому и решил его продемонстрировать широкой общественности.

Да, это шедевр! Куриные хребты! Вы слышали про такое?

Наверное, для ушей креаклов это звучит жутко. Куриные хребты... гадость какая. Это вам не консоме, не черепаховый суп и не буйабес.

Ну так вот - куриные хребты нормальные люди называют либо куриными спинками, либо суповым набором. Они под таким названием в магазине продаются. Но креаклам про то не ведомо. Они наверное суп из мраморной говядины привыкли варить. Или из хамона с пармезаном. Гы-гы.

Кстати, суп из "куриных хребтов" получается очень даже ничего. Сегодня вот жена на них борщ сварила. Вкусный...

Жаль только, что из последних... Эх... Кончились они... Грудка есть, крылья, бёдрышки. А хребты кончились. Беда. Как дальше жить будем - не знаю.

В общем - палево вышло знатное. Показывающее, что особь данная не знает российских реалий.

Поскольку либо имеет довольно приличный достаток и понятия не имеет о том, как живут простые люди. 

Либо это обитатель скакуасии, потому очень плохо знает русский ЙАзык. Путается в малознакомых терминах.

Либо это вообще гость из дальнего зарубежья. Очередная дочь офицера.

На будущее - у курицы - это спинки. Хребты - это у трески. Из которых получается очень вкусный рыбный суп. Почти уха. Притом выходит совсем недорого. И да - недорого по-русски пишется слитно. Не палитесь уж на совсем элементарных вещах.

Хотя понимаю - кадры такие. Низкого качества. Ну так сами таких набрали. По объявлению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх