На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    По законам политического жанра должен привести к обновлению состава правительства, но не приведёт. А уж МО явно не ко...В преддверии боль...
  • Ксения Фотина
    Не поняла ничего и я: кто прибежал с оружием или  кто мирно урегулировал и успокоил толпу распустившихся идиотов? Или...Убийство мигранта...
  • Gennadiy Kozyrev
    Продажные чиновники и силовики способствуют бесконтрольному завозу в Россию людей, абсолютно чуждой культуры.. Это на...Убийство мигранта...

Ядерный кулак России приблизился к европейским зубам

Решение о переброске тактического ядерного оружия в Белоруссию принято давно и уже давно ведутся работы по устройству нового хранилища. Но вот подходит срок, и 1 июля оно готово! Чем ближе к заветной дате, тем шире глотка вопящих прозападных политиков и СМИ.

Москва начала переброску вооружения. То, о чём так долго говорил Батька, случилось. Он таки теперь защищён по полной программе. Если на территории его страны стоит ядерное оружие, то какие либо перевороты и оранжевые революции становятся очень проблематичны. Запад просто в бешенстве. Поляки, которые готовят пакость за пакостью до хрипоты лают в сторону Лукашенко, а он спокойно объясняет, что у него всё под контролем. Вся 5 колонна переписана, по фамильно известна и если что, будет вбита в землю по самые уши…

Не обошёл эту тему и дед Джо. Он сильно опечален, что Россия такая блин непослушная! Реакция на западе “резко негативная”. Кто бы сомневался. Это ведь только им позволено распространять своё ядерное оружие по всему миру, в нарушении всех договоров и конвенций, а все остальные должны и обязаны жить по их правилам…

На это заявление наш Президент заметил, что Россия не передаёт своё ядерное оружие Белоруссии, а делает то, что США делало многие десятилетиями. Они учат своих союзников пользоваться тактическим ЯО. Летать на самолётах с ядерными бомбами на борту и проводят комплексные учения стран НАТО вблизи территории РФ.

Россия и Белоруссия сегодня буквально окружены враждебным кольцом. В данной ситуации ТЯО будет использовано, как щит от попыток этого недружественного окружения предпринимать неадекватные шаги.

Так что никакие реакции пузырения и пучения запада не повлияют на решение Москвы и Минска. Всё идёт по плану.

Ну, и вишенка на пряник. Красавец Лукашенко заявил, что если американцы и дальше будут наглеть, то он договориться с В.В.Путиным о размещении на территории Белоруссии и стратегического ЯО!

https://t.me/mpshow/3595

https://t.me/mpshow/3610

https://mpsh.ru/18107-jadernyj...

Картина дня

наверх