На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...
  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...
  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...

Может правда, Путину поступать как Сталин?

Из народного творчества.

Первым делом закрыть границы для перемещения людей и товаров.

Обращу внимание, не только людей, но и товары. Пользуемся только тем, что производиться в России. Если чего-то не хватает, идёт и строим.

Там где не хватает технологий, закупаем на западе. На с экономленную валюту, которая образуется после закрытия границ. Именно так поступал дядя Джо.

Так были куплены такие заводы как Газ. Кто не в курсе, это Американский Форд. Так были куплены тракторные и многие другие заводы.

В ведения ответственности за критику власти.

Открыл Дзен, почитал статьи, посмотрел комментарии. Всех, кто пишет критику вычислил. Быстро в суд. Где выписывать дежурную 10 за измену Родине.

Следом чемодан, вокзал, стройка.

Собственно экономика будет развиваться быстрее. За чем платить людям за строительство космодрома "Восточный", когда можно воспользоваться методикой Сталина, набрать бесплатную, рабочую силу.

С одного только интернета, набралась бы хорошая бригада строителей. Хотя нет, если бы Иосиф Виссарионович прочитал бы Дзен, то я думаю стройкой бы не обошлось.

Кстати, в тему, сейчас Россия возродила проект Сталина, "Северный ход". Если что, там и бараки для проживания остались.

Представляете, сколько Путин наберёт строителей, если начнёт восстанавливать страну методами Сталина. Думаю одной одних "оков" хватило бы за пару лет бесплатно построить Северный ход".

Если меня кто-то читает, у него закралась мысль, что он бы такую власть не критиковал, его бы на стройку не отправили, Вам для размышления несколько фамилий.

Рокосовский.

Туполев.

Королёв.

Все они прошли через бесплатную работу на Советское государство. Кто-то меньше, кто то больше. Например, Рокосовский, за своё Польское происхождение, отработал три года.

Самое главное, вернут методы за расхищения. Зря её в СССР убрали в 60-80 годы.

Вытащил гайку с завода, на стройку.

Принёс немного зерна в ведре с колхоза, на стройку.

Слил бензин или солярку для личных нужд, на стройку.

Если под итожить всё выше написанное, после применения Путиным методов Сталина, бесплатно будет работать вся страна. Представляете, ни кому не нужно платить зарплату. За границу деньги уходить не будут. Это сколько же можно будет построить фабрик с заводами и пароходами.

Самое главное, все будут довольные. А кто нет, то будет тихо молчать. В стране сразу воцариться мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх