На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зиновкин
    Этому Ларри Финчу недолго владеть этими черноземами."Это не ваша земл...
  • Мишка Анисимов
    Какой смысл это обсуждать ?"Депутат - это та...
  • Александр Платов
    К себе зовёшь, гнида говняная? Твоей блевотиной сортирной уже весь инет провонял. Иди, сука, хлебай дальше своё дерьм...Грызня элит вошла...

Надо воевать, как Израиль с террористами: что изменится после мобилизации

Иллюстрация: 5-tv.ru

Бывший член комиссии ООН по разоружению, военный эксперт Игорь Никулин назвал условие, при котором наступит быстрый перелом на фронте после объявленной 21 сентября частичной мобилизации в России.

«Это зависит в значительной степени от того, будем ли мы воевать по-настоящему. Террористы не понимают, к сожалению, нормального разговора. Они понимают только ответные удары. Вот как Израиль: он уже 75 лет воюет с террористами и знает, как это надо делать. Вот и нам надо делать точно также. Каждый обстрел мирных жителей на освобожденной территории должен сопровождаться ударами возмездия. Если это будет, то я думаю, что перелом наступит скоро», — цитирует эксперта Пятый канал.

EADaily сообщало, что в России с 21 сентября объявлена частичная мобилизация. Призыву подлежат граждане, состоящие в запасе, в первую очередь те, кто уже проходил военную службу. 20 сентября По словам главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, мобилизованы будут 300 тысяч резервистов, что составляет около 1% от общего мобилизационного ресурса России.

Источник: https://eadaily.com/ru/news/20...

 

Картина дня

наверх