На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Кто и зачем завозит в Россию мигрантов должны выяснять "компетентные органы". Само наличие мигрантов подразумевает со...Нельзя относиться...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Мне с таким паспортом, и что стаж мой рабочий украли везде с ограничил мне пенсию мою до прожиточного с 22 года 13 с ...Нельзя относиться...
  • Таня Конанова
    А пусть не ведут себя как дикие животные.Нельзя относиться...

Путин разрешит "водный кризис" военной силой

Похоже - НАЧАЛОСЬ! Путин начал подготовку общественного мнения к теме скорого кардинального решения Россией вопроса по снятию водной блокады Крыма, кою вот уже 6 лет осуществляют хохло-гниды путём перекрытия Северо-Крымского канала, через который Крым получал более 70% потребляемой пресной воды.

Процесс поручили начать поехавшей крышей на царебесии Поклонской - она подала в ООН запрос по поводу оценки действий хохлостана в теме умышленного воспрепятствования пользованию водными ресурсами гражданскому населению Крыма.

Затем Путин, посетив Крым для открытия транскрымской магистрали "Таврида", заявил о том, что "Мы должны ещё дорешать этот вопрос, и мы это сделаем!"(с)

Ну, и фоном ко всему этому стала набирающая силу кампания в СМИ по освещению вызванной действиями хохлов уже наступающей водной катастрофы в Крыму.
Если что - до сего момента тема крымского водного кризиса в наших СМИ вообще была под запретом, более того, приветствовались позитивные репортажи, типа "Нам в Крыму хохляцкая вода из СКК вообще не нужна - местной воды хватает выше головы!"

Теперь всё изменилось...

Какие выводы можно сделать из совокупности всех этих сигналов?

Ну, тут множества вариантов нет, особенно учитывая то, что водная катастрофа в Крыму уже у порога - подробности темы здесь : 

https://cont.ws/@sntdpni/17674...

Что интересно, дебилы-хохлы не очень отдупляют ситуацию - они злорадствуют по поводу крымской водной катастрофы, типа : "...ну что, ватники, как там КрымВаш без воды, сохнете?"

Реально смешно - они не понимают, что как только проблема с дефицитом воды в Крыму примет масштаб катастрофы, так сразу эта самая проблема будет решена стремительно и радикально : Путин просто нанесет удар по хохлостану, вот и всё. Причём, результатом полномасштабной войсковой операции РФ станет не только открытие шлюзов подачи воды в СКК, но и аннексия всей прибрежной зоны хохлостана - от Херсона до Одессы и Приднестровского анклава.

И, что характерно, особенных визгов со стороны "носителей и защитников демократии" не будет, ибо ущемление кого-либо кем-либо в праве пользования водными ресурсами - просто неоспоримый, стопроцентный, подтверждённый многочисленными историческими аналогиями и закрепленный в МП "казус белли", так было, так есть, и так будет!
И то, что Путин до сих пор не вырвал у хохлов остатки жала и терпит эту идиотскую "водную блокаду" - просто жест доброй воли, некая моральная компенсация за аннексию Крыма и угрожающе-подвисший Донбасс\ЛДНР : хохлогнидам была дана отсрочка. И период этой отсрочки завершается.

Хотя, похоже, до хохлов что-то начинает доходить - на днях конферансье-администраторы клоуна-Зели сделали интересное оправдательное заявление :

"Украина не должна решать проблемы, которые встают перед государством-оккупантом после шести лет временной оккупации ею части суверенной территории Украины - по нормам международного гуманитарного права (ч.1 ст. 55 четвертой Женевской конвенции) государство-оккупант обязано с помощью всех имеющихся средств обеспечивать население продуктами питания, медицинскими материалами и другими припасами"

Ну, ничего-ничего! Будет вам, гнидам, и белка, будет и свисток. Никуда не уходите, ждать подарков осталось недолго!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх