На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Лена Тишина
    224000 нарушений за прошлый год... Нормально? Это сколько в день получается?Люди говорят...а засевшим в кремле...пох....Мигранты жертвы, ...
  • Galina Adler
    За такое короткое время вряд ли изменились..... https://piter.tv/event/V_Tadzhikistane_ubit_ded_/"Ты кто, таджик? ...
  • Ирина52
    Первопричина - КАПИТАЛИЗМ, что ставит людей в положение конкурентов за все. А конкурентов уничтожают... Но виноваты и...Мигранты жертвы, ...

Вице-президент Пенс готовит импичмент Трампа

Как выясняется теперь, переворот против президента Дональда Трампа готовится внутри Белого Дома. Об этом рассказал независимый репортер, частенько освещающий вопросы национальной безопасности, кинодокументалист, имеющий популярнейший среди американцев твиттер аккаунт, которые набирает более 150 миллионов просмотров в месяц, Майк Кернович.

Независимый журналист расскзал в видео, опубликованном в пятницу, что Майк Пенс работает над тем, чтобы снять Трампа с должности и, что этот самый Майк Пенс и является одной из движущих сил переворота для отстранения Трампа.

Источники других независимых журналистов также сообщают, что республиканцы в Конгрессе уже подсчитывают голоса для импичмента Трампа. Как сообщается, для импичмента нужно добрать еще 3 голоса. Как пишут репортеры, Все, кто окружал Пенса в администрации президента, уже ушли с большими скандалами, Пенс зачищает.

"-Все мужчины, окружающие Вице Президента Пенса ушли.

-RNC считает голоса Конгресса против Трампа, для его импичментаТрампа. Идет огромное давление сверху, чтобы все сказали "да". Они хотят избавиться от него"- пишут известный журналист Яшар Али из HuffPost и Джек Пособиц (Jack Posobiec), ветеран разведки США, позиционирующий себя правым косерватором.

В свете всего вышенаписанного, не выглядят столь безобидными и глупыми слова пресловутой Максим Уотерс об инаугурации Пенса. Еще 29 июля 2017 она рассказала, что вице-президент Пенс готов стать президентом США и, что он уже во всю планирует свою собственную инаугурацию в ожидании импичмента Президента Трампа.

"Майк Пенс уже планирует инаугурацию. Пребиус и Спайсер устроят смену," - написала Уотерс в Twitter, обращаясь к экс-начальнику штаба Белого дома Пребиусу и к бывшему пресс-секретарю Белого дома Шону Спайсеру, они оба уже покинули свои посты.

https://goo.gl/fXg4QF

Картина дня

наверх