На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    И я и брат родились в Алма-ате, когда в 90 все началось продали все за гроши и уехали, жили в деревне в избушке с зем...Казахи выдворяют ...
  • Владимир Алтайцев
    Это  тебя, что ли, бандеровца  пронеслор?И моя такая же ос...
  • Владимир Алтайцев
    Они нам  чужие, как и чехи, словаки  и все  прочие славяне, кроме белорусов. Станут  ли они своими- вопрос  огт крытый.И моя такая же ос...

Самая большая в̶з̶я̶т̶к̶а̶ ложь века

Кажись, с Навальным пора окончательно прощаться. Нельзя сказать, что испытываю бурную радость (русский народ жалостлив), однако любой сериал когда-нибудь заканчивается. А поскольку речь идёт о реальной жизни, то в сценарии хэппи-энд не есть закономерность.

В общем, всё идёт к тому, что лживый Лёшик доигрался и заигрался – за него взялись всерьёз и сразу со всех сторон. Фабрики гвоздей перегружены, ибо пошла драка за право забить последний в гроб борцуна. Завелись даже немцы, возмутившись тем, что Навальный, вместо того, чтобы соблюдать больничный режим, злостно использовал их территорию по американскому заказу для антироссийских провокаций:

3D «Дворец Путина» как-то бодро рассыпался до стадии первого цикла строительства, обманув сразу 100!!! миллионов зрителей, превратившись в самый наглый и большой обман века. Нашлись даже реальные хозяева, о которых мы не торопясь (нам спешить некуда) узнаем в воскресенье в 20:00 по России 1.

По ходу «Саня во Флориде» раскопал миллионы долларей, ежедневно поступающих на счета Лёшика. От простых «челябинских работяг», естественно:

 

Это фиаско, ̶б̶р̶а̶т̶а̶н̶, выносите и несите нового:

Обещаю: мы будем скучать долго и нудно, ибо после такой масштабной наглости российская камера одиночка без права свиданий и даже переписки (на всякий случай) – самое безопасное место на планете.

Вчера БПЛА США летал в районе “дворца в Геленджике” и вдоль черноморского побережья России

Интересное совпадение, правда?

"Фильм-расследование" от Навального вроде как уже отшумел, сагитированные Навальным и его сторонниками люди вышли на улицы, где знатно пошумели. После чего настали дни расплаты: аресты самых буйных идут чередой уже целую неделю и вряд ли остановятся, пока всех причастных не задержат. Даже до крупнейших соцсетей добрались.

И как в копилку, к пояснению почему Минтранс объявил бесполетную зону в районе мыса Идокопас:

Бесполетную зону в районе мыса Идокопас возле Геленджика ввели приказом Министерства транспорта РФ от 24 июля 2020 года. Это было сделано "в интересах пограничной безопасности". Такое разъяснение содержится в ответе Центра общественных связей ФСБ России на редакционный запрос РБК.
Приказ же был принят из-за возросшей разведывательной активности ряда сопредельных государств, в том числе, отметили в спецслужбе, входящих в блок НАТО.
Интерес разведслужб, говорится в ответе ФСБ на запрос, объясняется находящейся в указанном месте погранзаставой пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю. Административный же комплекс заставы, уточнили в ФСБ, был введен в эксплуатацию в октябре 2020 года.

Буквально вчера вдоль черноморского побережья России летал разведывательный БПЛА США

Маршрут разведывательного БПЛ США вдоль черноморского побережья России. Источник - https://tlgrm.ru/channels/@med...

Как пишет тот же ТГ-канал "Медиатехнолог":

Вчера со стороны украинского Рубежного взлетел американский беспилотник и пролетел возле Геленджика и мыса Идокопас. Два дня назад ФСБ объяснила бесполётную зону под Геленджиком возросшей активностью разведок стран НАТО. Совпадение?

Судя по карте, разворачивался он где-то в районе Туапсе.

Но кто расскажет во всех соцсетях, что Минтранс и ФСБ говорят правду о регулярных полётах разведывательных аппаратов США и стран НАТО вдоль российских границ в этом районе? Да никто. Даже российские вроде как государственные СМИ об этом не очень-то и говорят.

Об этом не говорят

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх