На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Тогда и к власти будет  более доверие.По поводу 78 отде...
  • Александр Пятнистый
    А не вернуть ли эти "продвинутые" национальные кадры к себе на родину. Пусть потрудятся там. А им можно сказать, ч...По поводу 78 отде...
  • Ольга Каширина
    А не вернуть ли  эти "продвинутые" национальные кадры к себе на родину.  Пусть потрудятся там.  А перед ними можно из...По поводу 78 отде...

Олеся из музея Мемориала

Сомелье на фрилансе
Олеся из музея Мемориала

Смотрите, какая славная женщина. Если кто-то с ней не знаком, я представлю - это Леся Гасиджак. Она - заместитель директора музея "Мемориал жертв украинского Голодомора".

Олеся читает лекции и рассказывает о том, что такое настоящий голод...

На директора бы тоже хотелось посмотреть, конечно, но не нашла фото в Сети. Может, в кадр просто не умещается, такое ж тоже нельзя исключать.

Ну, что тут скажешь? Тяжелое наследие царского режима. Можно только посочувствовать.

Олеся из музея Мемориала

Но вообще, конечно, витриной своих ... проектов надо делать людей более подходящих. Внешность - это, безусловно, не главное, но я жертвы как-то иначе себе представляла, понимаете?

Когда слышишь слово "жертва", в голове складывается определенный образ. А вот это заместитель директора такому образу совершенно не соответствует. Ни в каком месте!

Олеся из музея Мемориала

Проблема у музея с кадрами, вот что я вам скажу.

Картина дня

наверх