На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Отрицаете  правду  ? Троцкий -  Лейба  Бронштейн  ,  Сталин  -  Джугашвилли  , Каменев  - семейная фамилия Ро́зенфель...По поводу 78 отде...
  • Olga Chuhutina
    Согласна сравнивать  этих черномазых с животными нельзя. Животные  добрее  умнее этих уродов.Нельзя относиться...
  • Boris Voronin
    Вы чё там министр образования и ректора - "просветители"  совсем о..куели!!!Нельзя относиться...

О третьей "проблеме" Путина 😉

хайли лайкли

Дедушка всея демократии Джо Байден обнаружил у Путина две проблемы. Мне кажется Джо поскромничал. У Путина сейчас три проблемы. И третья, самая сложная - это пенсионер с деменцией во главе заокеанского государства. С такими клиентами нужно ухо держать востро! Мало ли какие путанные фантазии и несбывшиеся игривые мечты гоняют пыль в памяти Джо.

Вот то ли дело Донни Трамп был! И жена у него красивая, экстерьер на 5. С Донни можно было разговаривать, он на ходу не забывал где находится, кто его жена и какой сейчас год...Надеюсь, наши хакеры вернут его в президентское кресло на следующих выборах в США.

А Байден, мне кажется, впадая в детство, выпадает из реальности. Да еще и пресс-секретарь у него такой, что запутать в ситуации может еще сильнее - любимица россиян Жанна Псаки.

фото из свободного доступа в инете
фото из свободного доступа в инете

Я давно уже забросил все наши "юмористические" шоу. С такой парочкой стендаперов и не надо больше никаких шоу. Почаще бы они выступали! А в паре так вообще бы порвали новостные рейтинги по всему миру. Звезду нашу Жаннку Псаки редко выпускают на сцену, зато дедушка радует энергией и блещет перлами, что ни день.

Выступая во вторник в штаб-квартире офиса директора Национальной разведки, американский лидер напомнил о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Женеве. По версии Байдена, у его российского коллеги "есть реальная проблема". "Он руководит экономикой, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, а больше ничего. Больше ничего", - считает американский президент

Забавно, что это он разведке сообщает "новость" пятнадцатилетней пыльности, как будто они там не знают, как и что на самом деле. Или может жалеют деда и скрывают от него трагическую правду, выдавая ее за российскую.

После того, как Джо Байден подтвердил свою готовность избираться на второй срок - его реально надо очень беречь и ограждать от шокирующей информации о реальном положении дел с экономиками в России и в США...

Меньше знаешь, Джо, крепче спишь! Тебе еще на следующих выборах блистать 😉

 

Картина дня

наверх