На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зиновкин
    Да плевать, что думают эти мартышки. Девочке нужно было отпиз..ть эту обезьяну, чтобы она и позвонить своим собратьям...Очередной таджик ...
  • Юрий Зиновкин
    Этому Ларри Финчу недолго владеть этими черноземами. Я не думаю, что наша власть проявит свою бесхребетность и остави..."Это не ваша земл...
  • Мишка Анисимов
    Какой смысл это обсуждать ?"Депутат - это та...

Павел Грудинин продолжает шантажировать жителей и администрацию Ленинского городского округа

Павел Грудинин продолжает шантажировать жителей и администрацию Ленинского городского округа

Экс-кандидат в президенты Павел Грудинин в преддверии думских выборов не бросает попыток самоутвердиться любыми способами и средствами. Развязанная коммерсантом "тракторная война" получила продолжение: на этот раз уже не в Совхозе им. Ленина, а по соседству — в поселке Развилка. 

В ходе своей первой рабочей поездки врио главы Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов осмотрел проезд, соединяющий поселок Развилка и шоссе А-105 (Москва-Домодедово). Для местных жителей узкое полотно — настоящее спасение от пробок, возможность беспрепятственно выехать на Каширское шоссе по дороге на работу и, объехав многокилометровые пробки, вернуться домой. Согласно планам, муниципалитет должен выкупить данный участок земли, на котором должно появиться новое дорожное полотно. Но…не тут-то было. 

В дело внезапно вмешался Павел Грудинин, которому не дают покоя лавры экс-кандидата в президенты. По его приказу тракторы ЗАО "Совхоз им. Ленина" утром 25 февраля заблокировали проезд по дороге и разнесли в пух и прах дорожное покрытие. Куски асфальта были вывернуты из земли, а поперек дороги техника установила самодельный забор из бетонных блоков.

"У нас строится много новых домов, а с выездом — большая проблема, — делятся внезапно возникшей проблемой жители близлежащих домов.

 — Выезд на Каширское шоссе — бутылочное горлышко, там постоянно пробка. И эта дорога нас в прямом смысле слова спасала".

 

Люди в отчаянии и сравнивают перекрытие дороги с перекрытием кислорода. Живущие в поселке женщины обратились к Павлу Грудинину с просьбой пойти им на встречу и не препятствовать проезду. Но что женские мольбы для олигарха, который бросил жену и детей после 36-летнего брака? Реакции на обращение со стороны "красного барина" не последовало, а значит ближайшие месяцы для жителей бурно развивающейся территории превратятся в форменный транспортный ад.

Картина дня

наверх