На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ...И ВЕКОВАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД... Даже образованные ( из них) НЕПРИГОДНЫ для Европейской среды... Ди...Мигранты жертвы, ...
  • Гоша Веверсис
    нельзя так строго поступать с такими людьми ,надо быть более гуманными, их надо как собачек неизлечимых усыплять.Юристы: жителям Р...
  • Тимур Семенеев
    Я родился и вырос в Средней Азии  и я не верю выходцам из Средней Азии, хотя среди  них есть хорошие люди - но их мал..."Ты кто, таджик? ...

Калашников спасет нас от глобальной идеологической тюрьмы

Скоро во всех новостях.

Но шутки шутками, а вообще все ведущие автобренды в знак солидарности с ЛГБТ покрасили лого.

Теперь остается что делать? Ходить пешком? Пересесть на УАЗ и Ладу?

Уверен, что мое поколение не думало дожить до того времени, когда мир перевернется. Когда понимаешь вдруг, что ковбои Мальборо не просто так скакали веселыми компаниями, а путешественник от Кэмел смотался в джунгли подальше от этого позора.

По большому счету, плевать кто с кем спит, что у кого под одеялом происходит. Личное дело каждого. Но когда нам говорят, что ровно за это человека надо особенно ценить, лелеять и прочее, это уже тупик.

На самом деле, вся эта диктатура либеральных ценностей ничем не лучше фашизма, нацизма. А то и хуже.

Это не отдельный концлагерь, не отдельная оккупированная территория. Это глобальная идеологическая тюрьма. Шаг вправо-влево и всё.

Продаешь нижнее бельё? Ну теперь никуда без модели-трансгендера. Или «бодипозитивной», точнее жирной модели.

Машины? Изволь красить лого в радугу. Скоро на Западе быть обычным верующим белым мужиком, с семьей, детьми и традиционными взглядами будет считаться мыслепреступлением. Да хотя, когда скоро? Уже.

И даже серьезные бренды вынуждены играть по этим правилам. Не все, конечно.

Концерн «Калашников» вряд ли станет лого перекрашивать. Всё просто. У кого Калашников, от диктатуры либеральных меньшинств и ценностей вполне свободен.

Андрей Медведев

 

Картина дня

наверх