На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    многие подчинённые Кадырова ведут себя нагло. разбираться должны представители центрального аппарата. боюсь, что в че...Кадыров объяснил,...
  • Алексей Казаков
    А ты нос в жопу не пихай и член после очка вы рот не бери - вонять не будет🤣Иконы на русском ...
  • Алексей Казаков
    А кроме глюков и поноса что то будет?  Прими укольчик педрило!Иконы на русском ...

"Россия без Путина" рассказываю, что произойдёт в России, если он уйдёт

То, что имеем - не ценим, а потерявши - плачем
Здравствуйте дорогие читатели

Многие россияне хотят чтобы президент России Владимир Путин покинул свой пост и дал возможность россиянам жить в удовольствие и процветании.

Многие из них думают, что если Путин уйдёт, то их жизнь изменится в лучшую сторону. К власти придёт умный человек, который поднимет экономику страны, поднимет сельское хозяйство, зарплаты, пенсии, снизит ЖКХ, цены на продукты и ГСМ, а самое главное, что он национализирует природные ресурсы страны и населению страны будут платить деньги за продажу нефти и других полезных ископаемых. Можно будет даже не работать.

Подписывайтесь на мой канал и ставьте пальчик вверх
Подписывайтесь на мой канал и ставьте пальчик вверх

Нет, дорогие мои друзья, такого не будет, а будет всё в точности да наоборот. Всё, что сделал Путин для нашей страны рухнет и 90-е нам покажутся и не такими плохими, нежели, что нас ожидает, если Путина убрать сейчас.

1. Бандитизм.

Вы наверное уже все забыли, что творилось в 90-е, что творили братик в то время? Если Путин уйдёт, будет ещё хуже, потому что после прихода Путина, они многое потеряли и сейчас только и ждут случая, вновь выйти на улицу и делать, что им вздумается.

Вы забыли как молодёжь рвалась в эти группировки, а потом сколько гробов было с молодыми парнями из-за перестрелок между бандами.

2. В Россию понаедут англосаксы и уж теперь, они точно не сделают больше таких ошибок, как с Путиным. Они уничтожат нашу страну, мы будем для них, как обслуживающий персонал, для добычи полезных ископаемых.

И потом вы сами вспомните, сегодняшние времена, но будет уже поздно и обратно ничего не вернуть. Почему вы не цените стабильность и порядок в стране, почему всегда ждёте каких то перемен?

Почему вы такие завистливые и жадные?

Всё смотрите в рот олигархам и чиновникам.

Да если каждого из вас, посади в кресло депутата, вы от жадности будете ещё больше воровать, всех своих друзей и соседей забудете и их же обваровывать будете.

Прежде чем кого-то поливать грязью, посмотрите на себя в зеркало и подумайте, что вы сделали для страны хорошего и чего сделаете если будете чиновникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх