На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Наша власть должна показательно и прилюдно расстреливать таких пи@оров - тогда не только уменьшатся ИХ претензии к жи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • cvyurij Цветков
    У нашего народа уже давно есть решение: закрыть приезд в Россию без визыДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Где запрет на ношение любого вида оружия для пришлых на территории России. Так они его приобретают сразу по приезду в...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

«Меня это заводит»: Украинская певица Юлия Думанская швыряла камни в россиян на Кипре

Уроженка Львова перебралась на Кипр, где ей очень нравится, но расстраивает лояльность местных жителей к «москалям».

 

Украинская певица Юлия Думанская, которая с начала военной спецоперации России перебралась на ПМЖ на Кипр, с гордостью поведала о своих «подвигах». Уроженка Львова в интервью радио «Люкс ФМ», которое дала на днях, рассказывала о том, как бросала камни в россиян. Это произошло в апреле во время автопробега на Кипре в поддержку России и против русофобии. Мероприятие проходило в трех крупных городах - Пафос, Ларнака и Лимассол.

Как призналась певица, она не смогла удержаться и начала забрасывать автомобили с триколором камнями.

«Инстинктивно я начинаю брать камни и бросаю. И получаю такую массу удовольствия от этого. Мне очень сыграл на руку светофор. На светофоре был красный. Они стоят, флаги развеваются, сигналят. И я прямым попаданием в одну машину, во вторую. Они начинают открывать окна, показывать жесты. А меня это еще больше заводит», - вдохновенно рассказывала Думанская.

Юлия Думанская. Фото: соцсети

Также она раскрыла «маленькую тайну»: ей очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь вышел из машины, чтоб уже наверняка можно было попасть камнем в человека, приводит рассказ Юлии «Пятый».

Украинская певица Юлия Думанская закидала россиян камнями на Кипре

Украинская певица Юлия Думанская закидала россиян камнями на Кипре

Певица из Украины Юлия Думанская в интервью для музыкальной радиостанции «Люкс ФМ» рассказала о том, как бросала камни в участников российского автопробега, который проходил на Кипре.

Украинская исполнительница сейчас проживает на острове. В беседе артистка призналась, что на Кипре чувствует себя хорошо, но расстраивает «лояльность к москалям» и большое количество людей, которые разговаривают на русском языке.

Думанская также призналась, что не смогла сдержать эмоций, увидев пророссийскую акцию, и приняла решение бросать в русских камни.

 

И еще Думанская призналась, что ей очень нравится жить на Кипре, только вот один большой «минус»: местные жители очень лояльно относятся к «москалям».

Рен Тв напомнил, что помимо автопробега на Кипре прошел массовый митинг в поддержку спецоперации России. Митингующие озвучивали лозунги: «Остановим неонацизм вместе с Россией», «Поддержка России - гарантия экономики Кипра», «Нет НАТО на Украине и на Кипре» и «Россия говорит правду». 

Перебравшийся в Израиль украинский певец Потап (Алексей Потапенко) тоже отличился. Правда, камнями в отличие от своей коллеги по цеху Потап не бросался в "москалей". Он ограничился созданием "жесткого" антироссийского хита, в котором есть высокохудожественные строчки: "ля-ля-ля,ля-ля-ля, мы прогнали москаля".

Картина дня

наверх