На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Тут нужно разбираться,но скорее всего мне кажется здесь неосторожное убийство. Одно то ,что предохранитель был снят м...Убийство мигранта...
  • Сергей Ковалев
    Убили узбека, а прибежали вооружение азеры. Ничего не понял.Убийство мигранта...
  • Ксения Фотина
    О как бы предполагаемой замене в составе Правительства уже писала. Остается один и тот же вопрос: - с какой стати при...В преддверии боль...

Либерал всегда прав, а все остальное – происки Путина

Страсти по Навальному заметно поутихли, арестант делится впечатлениями от своего пребывания у «хозяина», сторонники оппозиционера вяло критикуют «российскую пропаганду» за то, что смеются над падающим Байденом, досталось и «уважаемой организации» Amnesty International, которая посмела лишить Навального статуса «узника совести».

Борцуны с режимом
Борцуны с режимом

Кстати, «Амнести» лишила нашего великого оппозиционера звания «узник совести» не просто так, дело в том, что вскрылись некоторые подробности молодости Алексей, где он ошивался среди националистов и, поговаривают, с удовольствием зиговал. А чо, кто сомневался, что Навальный – сверхчеловек?

Ведущая «Эхо Москвы» Евгения Альбац за «прогиб» «Амнисти» назвала их «антисемитами». Где логика, спросите вы? Да фиг его знает, это же российские либералы, тут не надо задумываться о логике или смысле, ты либо принимаешь их перлы, либо нет.

Евгения Альбац, а ведь лет 15-18 лет назад я смотрел ее "Особое мнение"
Евгения Альбац, а ведь лет 15-18 лет назад я смотрел ее "Особое мнение"

Еще один оппозиционер Гозман разразился статьей на «Эхе», где вполне предсказуемо назвал «Amnesty International» «зеркалом русской революции», и не особо задумываясь, объяснил, что решение лишить Навального статуса «узника совести» было принято «в следствии грамотной компании, проведенной российскими пропагандистскими ведомствами». Ну вот так, не зигующий Навальный виноват, а Путин.

Навальный, Демушкин, "Русский марш". А виноват Путин...
Навальный, Демушкин, "Русский марш". А виноват Путин...
«Поэтому для символических фигур оппозиции важны не программы – кого они сейчас волнуют? – а моральное превосходство, демонстрация того, что именно за ними правда и здравый смысл», - пишет Гозман.

Теперь вы поняли, какая у нас оппозиция? На фиг какие-то там программы, предложения по развитию страны – все это пустое. Главное мутить воду, главное шатать власть, а вот когда она падет, тогда и подумаем, что делать дальше. Но Гозман забывает, что так уже было.

Гозман: кто не с нами, то пропутинский
Гозман: кто не с нами, то пропутинский

Временное правительство свергнув царя, совсем не знало, что же делать дальше. Страна трещала по швам, и не приди к власти большевики, отобрав ее у заржавшихся барчуков, спасли государство. А если бы нет? Тогда не знаю, где бы мы жили сейчас.

При этом я считаю, что оппозиция нам, как и любому другому государству, нужна, нужны независимые СМИ, журналисты, блогеры. Без этого никак, иначе узурпация власти и тирания.

Но оппозиция не должна оплачиваться и поддерживаться извне, из, скажем так, не совсем дружественных стран, это уже не оппозиция, а прямое вмешательство во внутренние дела другой страны. И не такая, как у нас, с божком во главе, который всегда прав, который не приемлет критики, который не следит за языком. Ну а если что не так – виноват, несомненно, Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх