На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Кедми-это бывший руководитель иностранной разведки, работавшей против нашей страны! Он не имеет права постоянно свети...Путин уже договор...
  • Евгений Сорокин
    Что с ним, что с ним... Фамилия всё объясняет! «Или отправишься...
  • Evgenija Palette
    Хочу спросить этого "депутата" от азиатских зверьков - Тебе, Гильмутдин, кто дал право ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ РУССКОГО ЧЕЛ...Нельзя относиться...

Ельцин-центр должен быть снесён до основания как символ постсоветской коррупции – Михеев

Ельцин-центр должен быть снесён до основания как символ постсоветской коррупции – Михеев

Борьбу с коррупцией в России нужно начать со сноса Ельцин-центра в Екатеринбурге.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил политолог Сергей Михеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Предлагаю начать переосмысление со сноса Ельцин-центра. Вот Путин на 90 лет Ельцина сказал, что мы должны с уважением относиться. А я не согласен. Я не имею никакого уважения к Ельцину. Снести его к едрени фени. Этот мавзолей Ельцина отождествляет те принципы коррупции, которые были заложены после 91-го года.

Хотите ему молиться? Зачем, для чего. Все борцы с коррупцией должны круглосуточный пикет у Ельцин-центра держать, потому что он и был отцом коррупции. Это они так распилили. А мы ему мавзолей построили», – сказал Михеев.

Картина дня

наверх