На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Где украинские дипломаты берут идеи для своих странных заявлений? У наших "диванных" либералов-западников

Злой хомяк

Меня всё мучал вопрос - не где украинские политики и дипломаты берут идеи для своих заявлений? Ведь иногда такое сказанут, что даже простые украинцы за голову хватаются. Вот тут посол Украины в Германии Андрей Мельник сделал очередные заявления такого типа.

Посол Украины в Германии Андрей Мельник
Посол Украины в Германии Андрей Мельник
Чтобы отношения России и Украины улучшились, Москва должна вернуть Крым и выплатить репарации (полное или частичное возмещение материального ущерба, причиненного войной, выплачиваемое государству-победителю побеждённой страной). Об этом заявил украинский посол в Германии Андрей Мельник.
«Россия должна исчезнуть из Донбасса и вернуть Крым. Москва должна восстановить разрушенные районы и выплатить репарации», — сказал он в интервью немецкому изданию Berliner Zeitung. Также он считает, что Москва должна принести извинения украинской стороне.

Посол не пояснил, как можно платить репарации не объявляя войну и не будучи побеждёнными. Это видимо новый тренд мировой дипломатии. Объявлять кого-то побеждённым и опутанным репарационными обязательствами.

Раньше я не понимал, откуда вдруг появляются такие светлые идеи. Но тут заявление посла совпало с моей статьёй, где я высмеивал "диванных" либералов, описывающих "Прекрасную Россию будущего". И просто сравнил заявление посла с пунктами программы этих чудиков. Всё, что касается Крыма, Донбасса и репараций написано почти под копирку. Только "диванные войска" наших либералов написали это на пару месяцев раньше.

Просто хорошая картинка
Просто хорошая картинка

Также эти заявления чудом совпадают с планами ещё одного "патриота", гиганта мысли и отца русского либерализма, Гозмана Леонида Яковлевича. Этот умник также написал план, в котором отражены такие же мысли о будущем России, если ему дадут порулить.

Гигант мысли и отец русского либерализма Гозман Леонид Яковлевич
Гигант мысли и отец русского либерализма Гозман Леонид Яковлевич

Тут все сомнения и неясности и рассеялись. Украинский дипломат почитал на досуге мысли самых "передовых" российских либералов и решил выступить с их идеями, выдав за своё озарение. Единственное, что он забыл сделать, это почитать отзывы простых жителей России по поводу этих громадных планов. Да и многие украинцы откровенно посмеялись над выдумками маргиналов.

Вывод для посла Андрея Мельника очень прост. Читай не только то, что тебе глаз услаждает, но и то, как к этому относятся читатели. И пользуйся своей головой, а не чужими думками. Тогда над тобой хотя бы украинцы смеяться не будут.

Картина дня

наверх