На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Тогда не будет свободы творчества у правоохранительных органов. А так можно любого под статью подвести и доить.Юристы: жителям Р...
  • ninikooo Митусова
    Строгая цензура, миллионные штрафы, а для тех « кто не понял» - уголовное наказание за клевету и призывы к противопра...К чему эта грёбан...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Это дерьмо вынашиапет планы баллотироваться в ГосдумуК чему эта грёбан...

"Русские хакеры" взломали Байрактары. Теперь их могут применить против Украины. Зеленский не верит, но уже на измене

автор - Политические будни

Радовалась Украина, да недолго. Такую надежду возлагала на Байрактары. А оказалось, что их взломать не сложнее, чем вай-фай роутер.

Почему русские хакеры? А кто ещё? Вы сомневаетесь что ли? Не надо здесь хайли-лайкли)). Всё делается русскими хакерами. Они самые мощные, сочные, знаменитые. США в истерике, до сих пор не понимают, как они с бутылкой водки, в ежовых рукавицах стучат по клавиатуре. А рядом ещё медведь сидит и норковая шапка сползает на глаза.

Сколько лет они убеждали весь мир в дремучей и отсталой России, один Голливуд чего стоит, на котором выросли дети 90-х, 00-х. А потом сами всё опровергли, помогли нам. Россия в одночасье стала мощной державой, а про её хакеров слагают легенды. Я как услышал первые обвинения, так сразу понял, кто такие США. Да балаболы. Научились маркетингу и все продают. А люди и верят. Обратите внимание на речь президентов и других высокопоставленных лиц. Как они подают информацию.

Ладно, вполне возможно реально русские хакеры. СССР-овские. Уверен, из бывших стран СССР тоже есть люди. Ну потому что интересен тот факт, что отчет они подготовили специально для проекта WarGonzo, на русском языке. То есть это люди, которые не заинтересованы в том, чтобы Украина продолжала геноцид русского народа на Донбассе. Это предки тех, кто воевал с фашистами во второй мировой. И сейчас они продолжают бороться, но уже с детьми тех, чьи украинские деды были на стороне фашистов во время второй мировой.

Предлагаю ознакомиться с отчетом.

А теперь про атаку на байрактары, после которых они превратятся в груду металлолома.

Вот и весь отчет. Вот и вся схема взлома.

Данные поступили от хакерской группировки Limma.

Перехватив ключи навигации, можно сделать с байрактарами всё, что угодно - направить в землю или обратно, на территорию Украины. И произвести залпы. Пусть тратят ракеты и деньги для отражения атаки.

Тогда Зеленский запоет другую песню. Он не сможет сказать - нас атаковали ЛНР и ДНР своими беспилотниками. Потому что беспилотники украинские. И прилетели они с их территории. А то, что перехватили ключи навигации и отправили подарок обратно - это никак не бросает тень на ЛДНР. Нечего атаковать гражданское население. Всё произошедшее лишь докажет виновность Украины. И не обращать на это внимание кукловодам из Европы и США будет всё сложнее. Да и всем известно, кто покупал эти беспилотники.

Естественно, Зеленский не верит и те, кто под ним ходит. Зеленский вообще сказочник. Живет в своём выдуманном мире, совсем оторвался от реальности. Верит, что США защитят и помогут. Только на этом и держится. Наезжает на Россию. Несет ересь. Слушать смешно. Слуга народа тоже мне.

Но сам то он всё понимает. Что теперь беспилотники в любой момент могут использовать против украинских военных. Очередная неудачная покупка Украины. В апреле закупили, в октябре применили, в ноябре их взломали. Деньги налогоплательщиков снова улетели в трубу. Теперь он подумает перед тем, как использовать их против мирного населения.

А Турция красавчики. Впарили хрень под видом передового вооружения. А может реально верили, что это супер-пупер беспилотники, типа супер-пупер ракеты Трампа.

Просто они забыли, что Россия за последние годы отстала не потому, что в ней живут глупые люди, а потому, что было не до этого. Обстоятельства. Но ничего. Сейчас все наверстаем и накажем всех недругов, которые уверовали в себя.

Картина дня

наверх